подскажите партнерку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
собственно есть траф по тематике зарабботка, траф ру. Что то не могу нигде сконвертить норм, то партнерки старые, то канверт осень слабый. Может кто тоже промойтит ру партрерки по заработку, поделитесь реф ссылочкой.
 
лучше АдСенса и Директа врядле найдеш что-то они вродебы как раз под твой траф пойдут
 
fwgg, АдСенс и Директ на доре?
это не то. Эта партнерка по контекстной рекламе. Тем более как я на доры повешу рекламу:)...

Uglik, Попробуй повесить рекламу каких нибудь лохпакетов по заработку. Авторы их наверно откуда траф идет не сильно пекуться. А кол-во юзеров видущихся на всякие мега предложения кнопки бабло вроде как по прежнему великое множество.
 
Если по теме заработка, то лучше сделать свой лендинг и привлекать рефов.
 
Так я ищу поартнерку с лохпакетами....просто все что я знаю старое и почти все бесплтано в мети достать нужно...пробывал партнерку info-dvd Сергиени по directu, что то не конервтиться слил около 2к все по 0. Нужна что то новенькое с хорошим продающим текстом, и не дорогое. Сам помню по себе когда начинал, денег на дорогие покупки не было. Если есть что то на примете прошу отписаться, или тот кто крутит такого рода пакеты по заработку реф ссылку и личку.
Траф у меня ру
 
Мне кажется, что сливать трафф с сайтов о заработке нужно на CAP
Ввиду того, что все хотят зарабатывать ничего не вкладывая и ничего неделая:) будет высокая конвертация, (вспомнить хотя syrfjunkey:(D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху