[Помощь] Подскажите: какой скрипт стоит у этих сайтов???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImMErKlug

Создатель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
38
Реакции
3
:bc: Подскажите: какой скрипт стоит у этих сайтов???

ebuy.com
kolesa.kz


мне нужны названия этих скриптов и напишите плиз, где их можно скачать! :bc:
 
:bc: Подскажите: какой скрипт стоит у этих сайтов???

ebuy.com
kolesa.kz


мне нужны названия этих скриптов и напишите плиз, где их можно скачать! :bc:

шутник " скрипт ebuy.com ". ШопСкрипт переписанный и переделанный до неузнаваемости
 
шутник " скрипт ebuy.com ". ШопСкрипт переписанный и переделанный до неузнаваемости

а есть вариант шопскрипт переделать так чтобы каждый авторизованый клиент мог выставлять собственный товар на продажу ?
 
а есть вариант шопскрипт переделать так чтобы каждый авторизованый клиент мог выставлять собственный товар на продажу ?
Нет.
Вариант не плохой, но это скорее всего мечта. Потому что это практически нереально сделать. Так сяк можно, но, чтобы реально все было сделано и все работало как часы... нереально. Это уже получиться какой-то аукцион)
Не плохо было бы если такая опция была но (это так и останется как мечта).
 
  • Заблокирован
  • #5
реально это сделать в другом скрипте - читай о нем

изначально есть функция для выкладки юзерами своих товаров. Можно назначить процент от суммы сделки для получения прибыли от продажи товаров пользователей с твоей торговой площадки. Была бы возможность вывода денег - там все под буржуйские ситсемы оплаты заточено.

По ссылке - рекомендую осилить всю тему с самой первой страницы - лично перечитал все 30 страниц уже больше 3 раз, каждый раз нахожу ответы на новые вопросы. Я сейчас как-раз разбираюсь с этим чудом.
 
Ни кто так и не нашел пример такого скрипта!

А если спросить у самого сайта? Вдруг спокойно овтетят какой у них скрипт.
У меня был случай я спрашивал прямо через ICQ сервис магазина у проавца, на каком двиге их сайт, он мне моментально овтетил не думая даже. Сказал что они сами писали.

Вот здесь сайт студи которая делала им дизайн
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Они делали, они точно знают, пообщайся с ними
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху