Подскажите, какой сервис выбрать для магазина для приемы карт

Можно LiqPay использовать, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся открываешь карту в приват банке и привязываешь к LiqPay
лично меня LiqPay серьезно огорчил.
добавил в аккаунте LiqPay новый магазин от имени физ. лица, указал карту физ. лица для вывода.
настроил магазин, сделал тестовый платеж на 1 рубль, платеж завис на 3 дня, пока я в поддержку не обратился.
Поддержка меня здорово озадачила - оказывается я им должен предоставить документ о том что имею право заниматься предпринимательской деятельностью, до тех пор мои платежи будут заморожены. На все мои возражения, что магазин добавлен на физ.лицо, сам я физ.лицо и карта моя на физ.лицо - внятных ответов я так и не получил. удалил магазин из аккаунта и отключил LiqPay на сайте
 
Яндекс.Кассой кто-нибудь пользовался? Есть отзывы? Интересно как работает национальный гигант.
 
ниже комиссия чем через аггрегаторов, можно заказать карту Яндекс.Деньги и потом использовать полученные деньги на оплату покупок в магазинах или снимать в банкоматах
 
PayPal чем не устраивает? Если для России - вроде без проблем прием-вывод. Работает во всем мире + есть возможность вернуть деньги при обмане.
 
PayPal - если не говорить о сложном подключении с технической стороны, то для РФ он не дает платить с произвольной карты. Т.е. чтобы принять платеж через paypal ваш клиент должен быть пользователем paypal и у него на балансе должны быть деньги или привязанная к счету банковская карта. Произвольно реквизиты вбить нельзя, как в других странах.
яндекс-касса - тарифы нормальный, но просто адская поддержка, ответ на письмо - 2-3 дня. есть косяки по подключению.
 
Яндекс.Кассой кто-нибудь пользовался? Есть отзывы? Интересно как работает национальный гигант.
Вполне нормально работает, бывают косяки на этапе подключения (по крайней мере у меня есть плохой опыт в этом и знаю коллег с такими ж траблами, но если нервы хорошие - подключите =)) ), а так - вполне нормально работает. У нас несколько проектов с ними интегрированы. Из нюансов - для работы HTTP уведомлений (проверка платежа, уведомление об успехе и прочее) нужен HTTPS. Раз в день высылают реестр платежей за предыдущий день для сверки.

В РФ хочу посоветовать еще такой вариант, если кому захочется что-то продать, а заморачиваться нет желания, можно сделать витрину на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , он позволяет принимать платежи через robokassa и yandex.kassa.
 
Тоже выбирали систему для платежей. Оптимальной стала яндекс.касса. Небольшой %, хорошие условия, грамотная тех.поддержка. Советую
 
paymaster - и с юриками, и с физиками работает (по крайней мере так заявлено)
 
Вопрос вот в чем, я имею ИП но хочу переводить деньги на карту физ лица, итак в чем вопрос, знаю что для физических лиц Максимальная сумма с 15 000 для приема платижей с сайта, так вот обойти это как то можно?
 
Вполне нормально работает, бывают косяки на этапе подключения (по крайней мере у меня есть плохой опыт в этом и знаю коллег с такими ж траблами, но если нервы хорошие - подключите =)) ), а так - вполне нормально работает. У нас несколько проектов с ними интегрированы. Из нюансов - для работы HTTP уведомлений (проверка платежа, уведомление об успехе и прочее) нужен HTTPS. Раз в день высылают реестр платежей за предыдущий день для сверки.
Есть опыт подключения к сайту приема карт через Юнителлер (для РУ клиентов). Трехсторонний договор, куча документов и времени, процесс долгий. Обмен договорами по почте бумажно. Тарифы замороченные. Тех регламент подключения - 30 страниц, черт ногу сломит (не погромист ни разу). Плюнул спустя 3 месяца.

Яндекс.Касса - 3 дня рассматривали заявку, потом сразу выслали демо данные для тестирования. А, так как я выбрал первый, самый простой (но и менее функциональный) из трех способов приема карт, то через 5 дней после оставления заявки я уже принял первый платёж под 3,5%.

Интеграция простая до безобразия - тупо форма с shop id в хидден поле.

После оборота в 500к рублей комиссию понизили до 2,7%. До следующего понижения оборота у меня не хватит))
 
Назад
Сверху