[Запрос] Подскажите хороший хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен хостинг. качественный и не очень дорогой. на нем будут только белые проекты, никаких ГСок, наверно лучше искоть в буржунете? или есть альтернатива в рунете?

Могу сказать в украине тоже есть, цены на хост довольно вменяемые

+ неплохие программы для рессилиров
 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже пол года. Нареканий нет. Круглосуточная поддержка по бесплатной линии (8-800). Удобная админка. За все это время, сайт был недоступен только один раз в течении 2-х часов. Плачу 250р в месяц. Сейчас у меня три сайта, и соответсвтенно три домена. Все сайты лежат на одном хостинге. Т.е. максимум на своем тарифе я могу выложить до 8-ми сайтов, и все равно платить 250р в месяц. Раньше пользовался hoster.ru, но потом выяснилось, что у них на серверах не хватает некоторых нужных вещей. Например ioncube. Поэтому пришлось сменить. А так, тоже было неплохо.
 
Под белые kosmohost.com и road2web.net отличные хостинги
 
пользуем godaddy.com и
1GB.ru (правда в основном для почтовых рассылок)
 
M9 + ISP - уже много туда перевел людей с нуледа, все счастливы.
Одно падение за все время и то авария на м9. (debian, centos, freebsd). Только для БС.
Ну по цене сами увидите) Не реклама, пользуйтесь!
 
могу порекомендовать - у них своя панель управления, саппорт просто поражает своей вежливостью и терпением, ну и весьма неплох по ценам и качеству...
 
Джино - хостинг, Sweb - VDS

Если вам нужен хороший, надежный и недорогой хостинг, то это Джино,
а если VDS - то Sweb подойдет

Был аккаунт на Mchost, 2000 за 3 месяца заплатил, сервер часто падал, а спустя 2 недели из-за неуплаты mchostу вообще сервера отключили
Но техподдержка там поставлена намного лучше, чем у кого бы то ни было
 
Лучший хостинг - это свой собственный! Сколько угодно сайтов и сам админишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху