Подскажите беспроводные мышь и наушники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
С прошедшими!
Кто пробовал и может подсказать сабж милости просим:
1. мышь до 50уе, от 5 кнопок, скрол, для ПК, рука больше средней)). Для работы (офисные прил + фотошоп). Лазерная.
1.а. Клава беспроводная.

2. Наушники до 100уе, стерео. Для просмотра видео (кино + новости), иногда музыка. Желательно микрофон(для скайпа). Удобные и время работы от 5 часов. Работа во время зарядки.

Знаю что есть тематические форумы, но там, как правило, от 100стр и больше и может реклама проскакивать в сообщениях. А тут свои.
 
С прошедшими!
Кто пробовал и может подсказать сабж милости просим:
1. мышь до 50уе, от 5 кнопок, скрол, для ПК, рука больше средней)). Для работы (офисные прил + фотошоп). Лазерная.
1.а. Клава беспроводная.

2. Наушники до 100уе, стерео. Для просмотра видео (кино + новости), иногда музыка. Желательно микрофон(для скайпа). Удобные и время работы от 5 часов. Работа во время зарядки.

Знаю что есть тематические форумы, но там, как правило, от 100стр и больше и может реклама проскакивать в сообщениях. А тут свои.
Брал как-то беспроводной комплект клавиатура+мышь от Genius вроде-бы, мышка обычная оптическая была. В итоге сдох usb-ресивер. Позже купил лазерную мышку за 1т.р. Фирмы Trust. Кнопок всего 4 (две сбоку, и стандартные пкм/лкм) + колесико+кнопка для DPI. Батарейки особо не тратит, за пол-года менял только 1 раз. Ну это так, скорее мини-отзыв:)
P.S. Нашел свою мышку, вот эта вот у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд, Logitech-овские мышки хороши. Как в плане качества (за 3 года из трёх довольно активно используемых ни одна не сдохла), так и в плане Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По кнопкам, плюшкам и внешнему виду - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Да, батарейки экономно используют - одной AA батарейки на полгода-год где-то хватает. Не то, что ай-мышка синезубая..

По наушникам - если фильмы-новости смотреть, вполне можно посмотреть в сторону "китайских"-простых-дешёвых (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).. Однако, качества звучания там не будет. Кусок обсуждения можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пробовал одно время не самые дешёвые (но и не то, чтобы дорогие) уши магазинные /радио(?)/ - шипение было странное... Может просто фон какой...

Сам озадачился не так давно - есть мнение, что хорошего звука в беспроводных наушниках не будет, мол октавы режутся.
 
Первое нафиг не нужно. Мышь за 100 рублей и клава за 150. Пивом залил, кулаком треснул... не жалко.
По ушам ritmix rh722, в принципе терпимые
 
По наушниками посоветовал бы открытого типа из сенхайзеров, например 515 модель или 555. Качество звука замечательное! И музыку приятно послушать, и фильмы посмотреть.
 
Наушники советую послушать и попробовать в магазине - беспроводные недорогие уши могут оказаться полное Г по качеству звучания
К примеру беспроводная стерео гарнитура для меломанов jabra 620s (как пишут в инете) - звучит по bluetooth ужасно, а с проводом отлично
 
А4 теч - фирма то что нужно! Уже лет 10 пользуюсь только их продукцией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху