• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск подскажите альтернативный текстовый редактор для WP

где я вордпресс вордом назвал? укажите место???
там походу кто то с вордом зачем то залез и всех запутал :))))))))
 
Короче, какой вопрос с вордом связан был? Я к тому что при клике на текстовой поле в VC появляется стандартный ВП-шный TinyMCE работающий со всеми вордами и тп так же стандартно как и если бы не было VC
про ворд или гугловский документ... пишите в ворде, а написанное в вордпресс сохраняется... но с Visual Composer оно не будет нормально полноценно работать.
 
Короче, какой вопрос с вордом связан был? Я к тому что при клике на текстовой поле в VC появляется стандартный ВП-шный TinyMCE работающий со всеми вордами и тп так же стандартно как и если бы не было VC

> про ворд или гугловский документ... пишите в ворде, а написанное в вордпресс сохраняется... но с Visual Composer оно не будет нормально полноценно работать.

тут про другое... гдето в ворде или в гугловский документе как я понял, можно указать логин, пароль вордпресса и еще что то(никогда не пробовал) и набирать тексты в ворде, а они будут постится в вордпресс

но с блоками Visual Composer это работать не будет...
 
если ворд забирает себе код из ВП, то просто в нужном месте писать и должно работать.
Если с чистого листа - оно-то запостит нормально, но блоков VC там не будет исесна
 
по поводу HTML не разбирались? чтобы редактор оставлял код "как есть" ? и чтобы работало с Visual Composer

сейчас блин даже обычный отступ через одно место нужно делать.

имеется плагин TinyMCE Аdvanced
в нем опция - "Stop removing the <p> and <br /> tags when saving and show them in the Text edito"
This will make it possible to use more advanced coding in the HTML editor without the back-end filtering affecting it much. However it may behave unexpectedly in rare cases, so test it thoroughly before enabling it permanently. Line breaks in the HTML editor would still affect the output, in particular do not use empty lines, line breaks inside HTML tags or multiple <br /> tags.

но блин глючит иногда с Visual Composer, когда переходишь в FRONTEND EDITOR

то что есть шордкод HTML, то ну его в сад. еще не хватало, чтобы пол сайта закодировано было
 
Что бы редактор оставлял код как есть нужно работать во вкладке Text а не Visual
 
использовать два редактора.. чтоб у пользователей было упрашенная версия редактора.. как можно это сделать?
 
Назад
Сверху