Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
2. Реализуется просто, значение языка хранится в сессии $_SESSION['Language'] так вот пишем мини хук, для определения IP адреса, по адресу узнаем страну и следовательно узнаем язык, пишем нужный язык в сессию
В зависимости от того - какая версия. Может быть ничего и тогда используется дефолт.

1. Как реализовать урлы страниц биллинга под разные языки, в моем случае Рус и Англ. Что бы имело вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Региректами можно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
В зависимости от того - какая версия. Может быть ничего и тогда используется дефолт.
без разницы какая версия, в сессии всегда пусто пока клиент не сменит язык, пока там пусто используется дефолт системы, как только сменил язык пишется в сессию и если клиент авторизирован то выбранный язык пишется и в базу
 
Кто может поделится русскоязычными шаблонами для почты? (Email Templates)
Переводить руками сейчас просто времени вообще нету.
 
Всем привет и с наступающими праздниками. Извините если повторю чей то вопрос. Проблема в следующем: шесть пользуюсь этим биллингом. Сейчас использую версию 5.3.14. Две недели назад на сервер попал вирус, пришлось все удалять и переустанавливать заново. После переустановки биллинга админка работает нормально, а фронт выдает циклическую переадресацию. Подскажите как это исправить? Заранее всем спасибо.
 
1. Скачайте себе архив сайта на компьютер. Сделайте пофайловое сравнение с чистым скриптом, к примеру, через Far Manager, если был вирус, то могло что-то остаться - увидите новые файли и измененные сразу, коли таковые есть. Антивирусы далеко не всё определяют, особенно в скриптах.
2. .htaccess проверте на месте ли и совпадает с чистым скриптом или нет. Он в дистибутиве в txt лежит, бывает забывают переименовать.
 
Последнее редактирование:
Кто может поделится русскоязычными шаблонами для почты? (Email Templates)
Переводить руками сейчас просто времени вообще нету.
поиском по форуму можно найти мое сообщение где я выкладывал эти шаблоны, либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся человек не так давно цитировал мое же сообщение
 
Как лучше всего создавать триальный период? Раньше использовал BILLManager там всё было легко и просто.
Тут я понял так что есть вариант только с промокодом? (почитал форум) или есть другие варианты?
- С промокодом можно будет менять длительность триалки? К примеру 7 дней вместо 30?
- WHMCS будет считать таких юзеров как "Активный"? Если да, то придётся через пару месяцев уже брать новый тариф, а активных юзеров в реалии будет намного меньше.
- Отдельный плагины под это дело стоить ставить? Какие есть?
 
Как лучше всего создавать триальный период? Раньше использовал BILLManager там всё было легко и просто.
Тут я понял так что есть вариант только с промокодом? (почитал форум) или есть другие варианты?
- С промокодом можно будет менять длительность триалки? К примеру 7 дней вместо 30?
- WHMCS будет считать таких юзеров как "Активный"? Если да, то придётся через пару месяцев уже брать новый тариф, а активных юзеров в реалии будет намного меньше.
- Отдельный плагины под это дело стоить ставить? Какие есть?

Есть 1 плагин но пока я его в сети тож не нашол . Вот сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что может быть за проблема . Стоит whmcs 5.3 но , почему то в билинге не работает оплата не знаю после переноса это или нет . Но Робокасса работает платеж принимает а другие модули нет . Хотя все переносит на счет и пишет что он оплачен
fe05afb20f.png
Но в билинге все пишет что не Оплачен
29723ba347.png

в ссылке пишет что счет оплачен /viewinvoice.php?id=241&paymentsuccess=true
 
Назад
Сверху