Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
UPD: не видел скриншот.
Спасибо, попробую.

По поводу стоимости установки - при цене продукта 10$ и стоимость установки - 1$ - по итогу получится за цена продукта + 1$ , т.е. за первый месяц 11$ ?
Всё верно.
Вы можете выставить как угодно.
Даже так:
Если на 1 месяц, то цена установки к примеру 5 баксов
Если на 3 месяца, то цена установки 2 бакса, и так далее....

Как говорится хозяин барин
 
Cпасибо огромное, попробую.
А такой вариант можно сделать? При заказе услуги на шаге выбора периода оплаты что-то типа "Тестовый период" на 1-3 дня (не решил еще точно) за 1$, например.
Мне кажется это будет более понятный для пользователей вариант, нужно будет пробовать и то и то.
 
Cпасибо огромное, попробую.
А такой вариант можно сделать? При заказе услуги на шаге выбора периода оплаты что-то типа "Тестовый период" на 1-3 дня (не решил еще точно) за 1$, например.
Мне кажется это будет более понятный для пользователей вариант, нужно будет пробовать.
На сколько я помню, если делать тестовый.
То надо отдельно делать услугу, именно как тестовую.
 
Дело в том, что эта услуга ставится вручную, поэтому, в принципе, не проблема сделать такую же для отдельного пункта как тестовую. Потом вручную можно будет все-равно изменить тариф, на конечном сервере это никак не скажется.
Просто не знаю как грамотнее, правильнее и удобнее это реализовать, особенно на 1-3 дня
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что эта услуга ставится вручную, поэтому, в принципе, не проблема сделать такую же для отдельного пункта как тестовую. Потом вручную можно будет все-равно изменить тариф, на конечном сервере это никак не скажется.
Просто не знаю как грамотнее, правильнее и удобнее это реализовать, особенно на 1-3 дня
Ну а что не понятно?Делаете тестовую услугу на 3 дня. Ставит оплату разовую. Вот и всё. Если что пиши в лс. Но отвечу уже завтра. Через 5 часов, на работу..... :confused:
 
Ну а что не понятно?Делаете тестовую услугу на 3 дня. Ставит оплату разовую. Вот и всё. Если что пиши в лс. Но отвечу уже завтра. Через 5 часов, на работу..... :confused:
Благодарю за помощь! Вроде как добился желаемого созданием новой услуги, буду теперь пробовать это все на пользователях. :)
Еще вопрос может слегка не в тему, но где-то можно посмотреть общую информацию о платежных шлюзах, т.е. размеры комиссий, вывод и т.д., или на каждом шлюзе отдельно прийдется искать?
 
Еще вопрос может слегка не в тему, но где-то можно посмотреть общую информацию о платежных шлюзах, т.е. размеры комиссий, вывод и т.д., или на каждом шлюзе отдельно прийдется искать?
На каждом шлюзе отдельно. Более того на одном шлюзе может быть разная комиссия на прием и на вывод для разных способов (пример - интеркасса)
 
На каждом шлюзе отдельно. Более того на одном шлюзе может быть разная комиссия на прием и на вывод для разных способов (пример - интеркасса)
+ к этому есть шлюзы где можно выбрать кто платит комиссию, продавец или покупатель
 
+ к этому есть шлюзы где можно выбрать кто платит комиссию, продавец или покупатель
Ага, опять таки - интеркасса, где даже можно распределить комиссию между продавцом и покупателем :)
 
Поставил модуль оплаты yandex и приват 24 пишет при оплате модуль не активный работает только интеркасса
 
Назад
Сверху