Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я - дурачек и не смог найти функцию отправки сообщений в личку. Или она закрыта до 10 набитых сообщений. Напиши мне, при возможности, пожалуйста. Есть просьба/вопрос.
 
как сделать чтоб пользователь в своей учетной записи мог заказать только 1 заказ и чтоб больше этот заказ именно он не смог заказать, а другие тоже могли бы его заказать и тоже 1 раз? (есть Ограниченное количество Включить - Максимум заказов ) мне бы подошло, ну если ставлю галочку, то заказать может только 1 человек, а потом никто не может заказать.

как сделать чтоб было ограничение заказов по id? может для этого можно какой то костыль сделать?
 
Последнее редактирование:
а причем тут unicode? если речь о ioncube. Скинь полностью что тебе выдает команда phpinfo(); скриншоты сделай
Долго не отвечал потому что попал в разряд нарушителей. Вы правы, когда проверяю на сервере то ioncube есть, а на домене нет. У меня уже была такая проблема, но не могу вспомнить, как ее решить. Ребята подскажите пожалуйста.
 
Долго не отвечал потому что попал в разряд нарушителей. Вы правы, когда проверяю на сервере то ioncube есть, а на домене нет. У меня уже была такая проблема, но не могу вспомнить, как ее решить. Ребята подскажите пожалуйста.
Проверь в настройках php.ini.

Посмотри в phpinfo() какие используются и подключи туда ионкуб. В большинстве случаев используются разные ini файлы для php-cli, mod_php и suphp
 
Долго не отвечал потому что попал в разряд нарушителей. Вы правы, когда проверяю на сервере то ioncube есть, а на домене нет. У меня уже была такая проблема, но не могу вспомнить, как ее решить. Ребята подскажите пожалуйста.
Проверь в настройках php.ini.

Посмотри в phpinfo() какие используются и подключи туда ионкуб. В большинстве случаев используются разные ini файлы для php-cli, mod_php и suphp
Совершенно верно, проверь какой php.ini используется для веб сервера, а не для консоли, возможно ионкуб прописал в консольный php.ini по этому по ssh он есть, а на доменах нету. Если используется php-fpm то его ребутнуть не забываем, ну и апач если стоит тоже надо ребутить.
 
ребят подскажите, как в бд добавить строчку после оплаты? (whmcs 6)
 
ребят подскажите, как в бд добавить строчку после оплаты? (whmcs 6)
так написать функцию привязать ее к hook и все. Вот документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот к этому привязаться надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так написать функцию привязать ее к hook и все. Вот документация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот к этому привязаться надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а по проще там никак не сделать? (просто если честно мало понятно как привязать функцию)
 
Последнее редактирование:
а по проще там никак не сделать? (просто если честно мало понятно как привязать функцию)
не как.
привязать функцию легко.
делаем файлик add_block.php в папке includes/hooks
в него пишем

PHP:
<?php

function add_block($vars)
{
    // var_dump($vars);
    echo 'Hell';
}

add_hook('InvoicePaid', 1, 'add_block');

все...
 
Привет всем , помогите занулить модуль WHMCS - EASY-WI (панель управления игровым хостингом). Заранее спасибо !
Ссылка на модуль :
Сайт разработчика :
Сайт модуля
 
Назад
Сверху