Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, что за ерунда :



Я так понимаю это sql иньекции

Боятся ли такого ? Или такое встречается и ничего страшного ?
Пользуюсь лицензией.
Если лицензией с последними апдейтами - то ничего страшного. Эти инъекции давно исправлены

так уже почти вся переведенная версия 6, а насчет руцентр разве модуля интеграции нету?
Руцента нет. У whmcs.com.ua он отсутствует, а остальным видимо и не сильно надо.
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите такой вопрос- если купить вечную лицуху. как с обновлениями потом? Если я в другом месте возьму файл обновы- обновится без трабл или нет?
 
Руцента нет. У whmcs.com.ua он отсутствует, а остальным видимо и не сильно надо.
там принципиальная упертость - у них какой-то конфликт с руцентром
я и лицензию взял, но им пох.
а я лет 7 партнерку руцентра веду, зачем мне бонусы накопленные сбрасывать из-за политических разборок хозяйствующих субъектов?
занялся брендированием, изобретаю бренды, клиенты хотят, чтоб сразу и регал, хотел автоматизировать, скрипт помню давно, связался, они морду воротят - "не будем из принципа". ну воротите дальше, кому хорошо-то сделали? с деньгами сейчас у всех туго, я как кретин купил как-то лицензию (давно), так они меня киданули - что-то там у них поменялось и перехода нет, старую не запустить. поэтому эту компанию вменяемой не считаю, лицензию одну я уже оплатил (а модули они в отказ) - больше им моих денег не видать. по-моему мнению, это ненормальное поведение товарищей.
 
там принципиальная упертость - у них какой-то конфликт с руцентром
я и лицензию взял, но им пох.
а я лет 7 партнерку руцентра веду, зачем мне бонусы накопленные сбрасывать из-за политических разборок хозяйствующих субъектов?
занялся брендированием, изобретаю бренды, клиенты хотят, чтоб сразу и регал, хотел автоматизировать, скрипт помню давно, связался, они морду воротят - "не будем из принципа". ну воротите дальше, кому хорошо-то сделали? с деньгами сейчас у всех туго, я как кретин купил как-то лицензию (давно), так они меня киданули - что-то там у них поменялось и перехода нет, старую не запустить. поэтому эту компанию вменяемой не считаю, лицензию одну я уже оплатил (а модули они в отказ) - больше им моих денег не видать. по-моему мнению, это ненормальное поведение товарищей.

Эти товарищи довольно странные, я давно с ними дел не веду. Просил их как то модуль написать мне, так они завернули цену в 100$ и то типо примерно скорей всего по итогам работы цена будет больше, ладно думаю хрен с вами буду писать сам в итоге модуль был готов через 2 дня и бесплатно
 
End of script output before headers: cart.php
 
И как то пусто стало))
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Dead23Angel


вот тебе и ответ на твои проблемы, версия whmcs какая? в файле сам что либо делал? файл раскодированный?
6.1 нет ничего не делал
 
Последнее редактирование модератором:
6.1 нет ничего не делал
ставь последнюю 6.1.1 если она и стоит, перезалей файл cart.php из чистого архива себе на хостинг.

зачем же вы используете эту сырую версию :facepalm:
они после 6.1.1 выпускают 6.0.3 LTS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоило задуматься о качестве ветки 6.1 наверное
 
Не а таже фигня))) откатить можно как то?
 
Не а таже фигня))) откатить можно как то?
а такая проблема с любым платежным шлюзом? платежки пробовал менять? php в каком режиме включен на сервере? как модуль к апачу или как fcgi ?

включи как модуль апача и проверь
 
Назад
Сверху