Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
может есть у кого модуль интеграции owncloud whmcs? а то что то весь инет перерыл нигде не нашел где скачать, только платно за $199, а 12 тысяч руб выкидывать, за модуль интеграции это сильно... может кто раньше находил такой модуль?
В паблике нет и врятли будет. В привате есть, у меня точно есть версии 3.0, 3.1 и 4.0
 
Ребята, подскажите пожалуйста.
Вопрос вот такой:

Через WHMCS продаю я к примеру хостинг.
У меня к примеру есть партнёры, именно партнёры, те кто партнёрской ссылкой впаривают.
Вот получают они 25%
А если у меня скидка на хостинг 50% как тогда считается вознаграждение партнёра?
 
Такой вопрос, когда человек не оплатил, услуга приостанавливается, в панель они попасть не могут ISPmanager а вот сайты продолжают работать, выходит что нужно вручную включать выключать
 
Такой вопрос, когда человек не оплатил, услуга приостанавливается, в панель они попасть не могут ISPmanager а вот сайты продолжают работать, выходит что нужно вручную включать выключать
можно дописать модуль и будут и сайты выключаться, я на своем хостинге дописывал модуль под ispmanager 4, но думаю это и на 5 версии возможно
 
можно дописать модуль и будут и сайты выключаться, я на своем хостинге дописывал модуль под ispmanager 4, но думаю это и на 5 версии возможно
Можешь скинуть, или что дописать? у меня 5
 
Подскажите пожалуйста, как создать скидки если клиент заказывает хостинг на 6 мес или на 1 год ? При помощи купона туповато, не отображается при выборе срока заказа....
Спасибо за помощь.
 
Можешь скинуть, или что дописать? у меня 5
У меня был модуль под 4 версию и то найти не смог.
Будет время допишу для 5 версии, лучше в ЛС стучи по этому вопросу.
 
Подскажите пожалуйста, как создать скидки если клиент заказывает хостинг на 6 мес или на 1 год ? При помощи купона туповато, не отображается при выборе срока заказа....
Спасибо за помощь.
Промо-коды/купоны
Выбираешь Тип % или фиксированная цена, как пример возьмём %,
указываешь велечину, к примеру 50% ,
выбираешь Применим для: тут выбираешь тарифный план
Выбираешь платёжный цыкл
к примеру Полугодично
остальное на Ваше усмотрение

Люди есть новы шаблоны для WHMCS ?
Новые это какие?
Тех что тут нет, или под 6ю версию?

Такой вопрос, когда человек не оплатил, услуга приостанавливается, в панель они попасть не могут ISPmanager а вот сайты продолжают работать, выходит что нужно вручную включать выключать
А разве это не самой панели галочка ставится? Блокировать услуги по которым просрочка?
Но могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Желательно новые под 6_ю , как их писать вообще ,есть уже программы ,или нет ?
 
Назад
Сверху