Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Народ , можно ли припоять оплату WHMCS, напрямую , не через мерчарты ?(без посредников )
можно только организуйте свою платежную систему для начала

Походу я это решение и писал, да бог с ним вопрос решен поднимать больше не надо.
Крон как раз таки рабочий 100%, изначальный вопрос был в генерации счетов и отсылке на почту, чего не происходило.

сори если что то не верно было мною понято, вопрос решили и это главное, обычно всегда все работает только если у вас версия не от мтимера, там могут быть мелкие косяки из-за снятия ионкуба со скрипта
 
можно только организуйте свою платежную систему для начала



сори если что то не верно было мною понято, вопрос решили и это главное, обычно всегда все работает только если у вас версия не от мтимера, там могут быть мелкие косяки из-за снятия ионкуба со скрипта
Я имел в виду напрямую переслать деньги на webmoney , qiwi , без марчарта от этих систем. Тоесть без подключения магазина.
 
Последнее редактирование:
Я имел в виду напрямую переслать деньги на webmoney , qiwi , без марчарта от этих систем. Тоесть без подключения магазина.
ну как бы модуль вебмани работает на прямую, киви так же, яндекс так же
 
ну как бы модуль вебмани работает на прямую, киви так же, яндекс так же
Он работает через Merchat , для этого надо подключать свой магазин.Я спросил про способ без подключения магазина к webmoney,а напрямую , на кошелек(без Merchat).
 
Он работает через Merchat , для этого надо подключать свой магазин.Я спросил про способ без подключения магазина к webmoney,а напрямую , на кошелек(без Merchat).
вы сами то понимаете чего вы хотите, прямого доступа к кошелькам не у кого нет и не когда не будет, это же своего рода защита и интерфейс для работы с кошельками, естественно без него не чего не выйдет. В конце концов это и есть апи для работы с кошельками
 
вы сами то понимаете чего вы хотите, прямого доступа к кошелькам не у кого нет и не когда не будет, это же своего рода защита и интерфейс для работы с кошельками, естественно без него не чего не выйдет. В конце концов это и есть апи для работы с кошельками
Вот что я имел в виду : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот что я имел в виду : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут через digiseller.ru все равно надо работать, а тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще херня какая то, яндекс и так без договора можно использовать и без их скрипта, а вебмани у них во как работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и что за бред, сделайте перевод укажите wmid а я проверю делали или нет?
Использовать персональный аттестат и стандартные системы оплаты гарантия что ваша услуга будет оплачена и оплачена нормально, всем этим бредом вы лишь смутите покупателя и он уйдет, я бы ушел
 
тут через digiseller.ru все равно надо работать, а тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вообще херня какая то, яндекс и так без договора можно использовать и без их скрипта, а вебмани у них во как работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и что за бред, сделайте перевод укажите wmid а я проверю делали или нет?
Использовать персональный аттестат и стандартные системы оплаты гарантия что ваша услуга будет оплачена и оплачена нормально, всем этим бредом вы лишь смутите покупателя и он уйдет, я бы ушел
Кстате , вот что я имел в виду :

К примеру для wordpress есть такой модуль :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Онлайн-сценарии оплаты: Webmoney и Яндекс.Деньги (напрямую); Все виды электронных денег + карты VISA и MASTERCARD, через платежные системы Яндекс Касса, ЕДИНАЯ КАССА и РОБОКАССА.
Есть ли на прямую онлайн сценарий для WHMCS ?
 
Кстате , вот что я имел в виду :

К примеру для wordpress есть такой модуль :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Онлайн-сценарии оплаты: Webmoney и Яндекс.Деньги (напрямую); Все виды электронных денег + карты VISA и MASTERCARD, через платежные системы Яндекс Касса, ЕДИНАЯ КАССА и РОБОКАССА.
Есть ли на прямую онлайн сценарий для WHMCS ?
Вот вы код этого плагина не смотрели, а все утверждаете что на прямую, вот к примеру с вашего плагина работа с вебмани
HTML:
<form id=pay name=pay method="POST" action="https://merchant.webmoney.ru/lmi/payment.asp">
<input type="hidden" name="LMI_PAYMENT_AMOUNT" value="<?php  echo $this->amount;?>">
<input type="hidden" name="LMI_PAYMENT_DESC" value="Order #<?php  echo $this->payment_no;?>">
<input type="hidden" name="LMI_PAYMENT_NO" value="<?php  echo $this->payment_no;?>">
<input type="hidden" name="LMI_PAYEE_PURSE" value="<?php  echo get_option('wpshop.payments.wm.wmCheck');?>">
<input type="hidden" name="LMI_SIM_MODE" value="0">
</form>
<script type='text/javascript'>
jQuery(function()
{
    jQuery("#pay").submit();
});
</script>

Так что хватит болеть глупостями ну не бывает работы с оплатами на прямую, без официального апи
 
ребят может кто знает где добыть модули для justclick и e-autopay или есть у ково?
 
Назад
Сверху