Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы использовать мобильную версию, следует обнулить whmcs. Если обнулена и не работает, обновите файл нулла.

Скин для панели администратора от SwiftModders
Скриншот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Битая ссылка.
Огромная просьба, если это возможно, перезалейте эту тему!
 
Привет , ребята занулите кто модуль Modules Garden SolusVM WHMCS v3.25 , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже просил
 

Вложения

  • solusvm_whmcsmodule_v3.25.zip
    3,4 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
есть у ково модуль для aws.amazon.com
 
Привет , ребята занулите кто модуль Modules Garden SolusVM WHMCS v3.25 , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже просил
Так вот же страница на загрузку данного модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плюс там вся документация от него и что то я не строки не вижу о том что модуль платный
 
Коллеги, нет ли у кого Flattern последней версии 1.4.0, поделитесь, если есть возможность?
 
Коллеги, нет ли у кого Flattern последней версии 1.4.0, поделитесь, если есть возможность?

вот здесь есть какая то версия
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


поищи может еще чего гугл покажет :)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. С большим трудом нашел Pages v1.4.0, залил. После чего не открывается страница "Дополнительные модули", белый экран. Подскажите как поправить?

Ну так выложите модуль посмотрим
Выкладываю
 

Вложения

  • Pages_v1.4.0_Decoded addon.zip
    524,7 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
так там папки с файлам не хватает как и везде, видно рабочий модуль так не кто и не сольет в паблик я почти год назад с переменным успехом начал доделывать этот модуль, моя версия в архиве, не помню на чем остановился проверьте и напишите может и доделаем его
 

Вложения

  • Pages_v1.4.0_Decoded.zip
    525,3 KB · Просмотры: 8
А смотрите я вот хочу включить партнерку ,но она не работает , у меня адрес WHMCS идет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И когда я включаю парнерку и перехожу по ссылке : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Том не вот что выкидывает (скрин) :
61866


На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,стоит DLE 10.4

Оно почему-то ссылает на : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на категорию
 
Я уже писал о своей проблеме при обновлении в ветке "Биллинг WHMCS Nulled", но мое сообщение видимо удалили, не могу его найти. Поэтому повторю снова. Обновляю с версии 5.3.7 до версии 5.3.12 по этому методу "1)Делаете бэкап файлов и базы
2) Загружаете новые файлы поверх старых, т.е. с перезаписью
3) Переходит на главную страницу вашей whmcs
4) Нажимаете обновить и всё.".
После обновления появляется это надпись "Down for Maintenance (Err 2)
An upgrade is currently in progress... Please come back soon..." и все. Что я делаю не так?
 
Назад
Сверху