Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя меняется ссылка меняется фотка и заголовок товара, но описание и тайтл не меняються. Скорее всего это будет один товар с кучей дубликатов. Можно просто закрыть дубликаты.
То есть, грубо говоря, на такой запрос "Parafloor Villa 8007 Дуб Торетта" поисковик не покажет мой товар именно с этим артиклом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
поисковик не покажет мой товар именно с этим артиклом
Вы уверенны, что приведенный Вами пример поискового запроса будет востребован? Мне кажется, нет. Люди ищут Товары/Услуги намного проще. Припустим, что так и есть, и выполнится именно такой запрос. Ответ - просто так, НЕТ!
Поисковик не может реагировать только на четко отписаное наименование товара. Поисковики давно уже не просты в своих инструментах организации инфо для выдачи на поисковый запрос. Учитывается сотни факторов. И постараться
Такое возможно за "денежку" - рекламная компания! Как вариант Вы можете попытаться привязать конкретную комбинацию товара к определенным данным (артикул, наименование, цена...). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! (не уверен, что это даст большие "плоды" труда.)
 
Последнее редактирование:
CSS вроде не перекрываеться, заметил баг, при переключении на 3ю страницу, количество товаров удваивается в отображаемых товарах.
При использовании фильтров появляется пагинация.
Попробуйте переустановить модуль фильтра, сначала удалить потом почистить базу и файлы если какието останутся после удаления, а потом по новой поставить и настроить.
 
Попробуйте переустановить модуль фильтра, сначала удалить потом почистить базу и файлы если какието останутся после удаления, а потом по новой поставить и настроить.

Проблема с пагинацией решилась после увеличения количества отображаемых товаров, стояла 24, стало 36. Спасибо за помощь:)
 
Есть проблема... Установил модуль
One Page Checkout for Prestashop v 2.3.2
После установки появилась ошибка: Incomplete installation - Overrides from files AddressController.php, ParentOrderController.php, Customer.php, Cart.php and Address.php are not present in /overrides folder, please reinstall module!

Теперь не работает оформление покупки после того, как добавляю в корзину.
 
Я использую модуль MassUpdate 1.0 где меняю цены для каждого данного из товаров + легко управлять количеством. Те одна таблица.
На счет вашего модуля. Может надо его удалить, почистить кэш, и заново установить.
---------------------------------------------------------------------------------
Удалял, чистил бд и кэш, не помогает, не могли бы вы выложить модуль MassUpdate 1.0 в интернете есть только более новые версии, которые у меня тоже к сожалению не работают...
 
подскажите как присвоить фон картинку для страниц CMS, при том что TinyMCE все режет)
попробовал с CSS
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Модуль "Текстовый редактор главной страницы"
В 1.6 версии не вижу такого модуля только этот
Пользовательский информационный блок CMS
он как я писал выше делит блок на два блока в итоге текст на половину экрана
и исправить в CSS не могу так как файл генерится постоянно автоматом
Собственно где модуль текстовый редактор для главной страницы 1.6 престы???
Проблема решена
 
Последнее редактирование:
подскажите как присвоить фон картинку для страниц CMS, при том что TinyMCE все режет)
попробовал с CSS
Редактор можно отключить и писать код который нужен тогда ничего очищаться не будет или другой редактор попробовать
 
То есть, грубо говоря, на такой запрос "Parafloor Villa 8007 Дуб Торетта" поисковик не покажет мой товар именно с этим артиклом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скорее всего нет так как для этого надо полноценная отдельная страничка, он мог бы показать например если бы ваша страничка была бы заточена под 3-4 смежных запроса напрмер твердотопливные котлы, твердотопливные котлы в москве, твердотопливные котлы купить в москве. Но это не ввашем случае у вас тайтл не меняется и описание товара и дескрипшион на страничке также не меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху