Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Warehouse 3.2 сделан ТОЛЬКО для 1.6.0.8
У меня он стоит на 1.6.0.6 и все вроде как отлично. Пока только эту проблему с best sellers выявил и то не факт что это из-за этого. В чем это "только" по вашему должно проявляться?
 
У меня он стоит на 1.6.0.6 и все вроде как отлично. Пока только эту проблему с best sellers выявил и то не факт что это из-за этого. В чем это "только" по вашему должно проявляться?
Скорей всего, там просто ссылка неправильная. Попробуйте вписать ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Подскажите пожалуйста модуль, и есть ли такой:

Нужно под каждый товар разрешить или запретить определенный метод оплаты.
К примеру можно выбрать транспортную компанию, нужно тоже но по оплате.
За ранее благодарен за подсказку.
 
У меня он стоит на 1.6.0.6 и все вроде как отлично. Пока только эту проблему с best sellers выявил и то не факт что это из-за этого. В чем это "только" по вашему должно проявляться?
На сайте и в архиве с темой автор написал, что корректно работает и сделано исключительно под 1.6.0.8. Не вижу оснований не доверять автору.
 
Версия 1.6.0.8 Как убрать модальное окно в атрибутах, при редактировании или создании атрибутов всё время появляется модальное окно с предупреждением о том что вы потеряете все атрибуты и так по два раза до сохранения
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    79,5 KB · Просмотры: 23
Возможно данный вопрос уже разбирали, но по поиску не нашел на форуме.
Как-то можно объединять все письма, которые автоматически отправляет преста после заказа в одно. Их выходит аж 3 отдельных (данные по регистрации, подтверждение заказа и оплата).
 
Возможно данный вопрос уже разбирали, но по поиску не нашел на форуме.
Как-то можно объединять все письма, которые автоматически отправляет преста после заказа в одно. Их выходит аж 3 отдельных (данные по регистрации, подтверждение заказа и оплата).

просто лишние уведомления отключите
в админке меню ЗАКАЗЫ - СТАТУСЫ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у меня галя стоит только на п.4 ОТПРАВЛЕН


а уже в самом шаблоне письма /mails/ru/order_conf.html (шаблон письма также можно перекрыть размещением в своей теме!)

добавляйте всё что хотите - вот мой пример письма - более компактный вариант (расширение файла только на html измените)
 

Вложения

  • order_conf.txt
    12,1 KB · Просмотры: 17
Доброго дня
столкнулся с проблемой (для 1.6.0.8), не могу создать упаковку продукта
Каталог/Товары -> Вид/Упаковка из имеющихся продуктов (Pack of existing products)
для 1.6.0.6 все работало.
 
просто лишние уведомления отключите
в админке меню ЗАКАЗЫ - СТАТУСЫ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у меня галя стоит только на п.4 ОТПРАВЛЕН

а уже в самом шаблоне письма /mails/ru/order_conf.html (шаблон письма также можно перекрыть размещением в своей теме!)
добавляйте всё что хотите - вот мой пример письма - более компактный вариант (расширение файла только на html измените)

Спасибо большое. Разобрался. Ещё не в курсе можно ли избавиться от промежуточного шага при заказа (после нажатия "заказать" выводит резюме заказа и предлагает ещё раз подтвердить. Вот это доп подтверждение можно ли как-то убрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху