Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, почему то в шаблоне (не родном) при добавлении товара в корзину нету эффЭкта "улетающего товара" как на дефолте, такое можно как нибудь поправить? :)
 
Может надо было в шаблоны писать вопрос, но попробуем тут.) Возможно ли как-нибудь сменить фон в престе - цвет или рисунок, хоть что-то (Не страницы цвет, а за ней пространство)? И еще, воткнул шаблон Matrice, начал его переиначивать под себя, но так как дизайнер из меня не то чтобы ахти какой, такой вопрос: кнопки хочу перерисовать, где их искать - в theme/img или в корне тоже, перерисовать хочу все кнопки, включая модульные?
 
(
Может надо было в шаблоны писать вопрос, но попробуем тут.) Возможно ли как-нибудь сменить фон в престе - цвет или рисунок, хоть что-то (Не страницы цвет, а за ней пространство)?

Для изменения фона нужно изменить свойство background в файле /themes/ТВОЯ ТЕМА/css/global.css

Код:
body{
background-color:
}

Если хочешь, чтобы в фоне была картинка то ставь background: url("../img/картинка.png") (путь где лежит картинка)
 
Подскажите, как сделать так, чтобы в магазине отображались только комбинации, которые есть в наличии. Например, товар бывает трех цветов - одного нет на складе и его не нужно отображать в списке вариантов товара.
 
Кустарным методом переиначиваю шаблон Matrice, в основном меняю цвета и кнопочки (типа "стрелка") перерисовываю. Сегодня столкнулся с проблемой - на странице товара блоки аля новинки, хиты продаж, производители, категории долго очень грузятся, на всех других страницах моментом. В чём может быть проблема?
 
Вы локально сайт тестируете или он уже на хостинге ?
 
Кустарным методом переиначиваю шаблон Matrice, в основном меняю цвета и кнопочки (типа "стрелка") перерисовываю. Сегодня столкнулся с проблемой - на странице товара блоки аля новинки, хиты продаж, производители, категории долго очень грузятся, на всех других страницах моментом. В чём может быть проблема?

А как Вы определяете, что медленно грузятся именно эти блоки? Как это проявляется?
(с мотивом: может и у меня что-то медленно открывается, но я не обращал внимания)
 
Помогите с корзиной. Имею нормальную с переводом, но как только лезу в переводы модулей(не корзины) ,моя корзина меняет язык на английский. Это там где CART, no products, shipping, Total, Check Out (то есть на лицевой) , может в модуле blockcart что поменять или что?
 
Bad SubDomain SQL query. - и сайт и админка. Появилось после смены в админке sitename.com на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (висело предупреждение на главной в админке, якобы так сделать надо). Вопрос: как и что делать, админка не открывается, бэкап в помощь?
Сделай там где поддомены пропиши www
Или нужно искать в БД и переписовать.
 
Подскажите, как сделать так, чтобы в магазине отображались только комбинации, которые есть в наличии. Например, товар бывает трех цветов - одного нет на складе и его не нужно отображать в списке вариантов товара.
к каждому атрибуту прописываете количество, когда оно заканчивается, выскочит сообщение этой комбинации нет в наличии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху