Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здраствуй, _sashok.
Kак это исправить? Если нельзя, то где можно найти эти фразы в файлах? Благодарю.

заменить уже ранее назначенные переводы можно в файлах ru.php

если нужно добавить руками свой перевод,
то просто берите значение MD5(slova_na_english_iz_tpl)
и по примеру добавляйте в нужный файл ru.php
 
Подскажите пожалуйста, как автоматом закачать картинки к себе в престу?

У меня есть небольшой каталог от поставщика в CSV, в нём, в одном из полей - картинка с товаром. Существуют ли готовые решения, позволяющие при экспорте каталога из CSV - подгрузить картинки к себе в престу а не ссылаться наружу?

Спасибо!
Через Store manager это делается
 
Люди добрые, я новичок, установил престу 1.6 все вроде бы хорошо, но никак не могу разобраться в модулях доставки. Хочу Почту России прикрепить но ничего не получается - как я понял, в 1,5 была возможность редактирования регионов выбранной страны, а тут я только Европу (не ЕС) вижу, и все.
Как быть? Заранее спсибо.
 
А можно еще глупых вопросов?

У меня в престе есть страницы:

/info/about-us
/info/delivery

Не могу найти где редактировать содержимое - подскажите плиз?
 
А можно еще глупых вопросов?

У меня в престе есть страницы:

/info/about-us
/info/delivery

Не могу найти где редактировать содержимое - подскажите плиз?
Если Преста 1.5 тогда Настройки - Страницы. ВНутри этого меню уже создаете/редактируете/удаляете все CMS страницы на сайте.
 
Если Преста 1.5 тогда Настройки - Страницы. ВНутри этого меню уже создаете/редактируете/удаляете все CMS страницы на сайте.

Спасибо!

А вот ещё вопрос, может кто-нибудь поможет советом:

Хочу написать несколько статей из серии "как выбрать то-то" - по 1-2 на категорию каталога. Статьи хочу разместить внутри магазина (без отдельного CMS типа друпала, джумлы и т.д.). Для статей нужны минимальные возможности по форматированию текста + вставка (аплоад) картинок. Ну и было бы совсем круто, если в текст статей можно было бы вставлять виджеты с товаром из магазина (картинка + актуальная цена + кнопка "добавить в корзину"), а в категориях товара выводь отрывки (снипы) из статей со ссылкой "читать дальше".

Возможно ли такое - или "это, сынок, фантастика"? :)
 
Спасибо!

А вот ещё вопрос, может кто-нибудь поможет советом:

Хочу написать несколько статей из серии "как выбрать то-то" - по 1-2 на категорию каталога. Статьи хочу разместить внутри магазина (без отдельного CMS типа друпала, джумлы и т.д.). Для статей нужны минимальные возможности по форматированию текста + вставка (аплоад) картинок. Ну и было бы совсем круто, если в текст статей можно было бы вставлять виджеты с товаром из магазина (картинка + актуальная цена + кнопка "добавить в корзину"), а в категориях товара выводь отрывки (снипы) из статей со ссылкой "читать дальше".

Возможно ли такое - или "это, сынок, фантастика"? :)

Эврика! так мне же и подойдёт эта встроенная CMS с раздела "страницы" :)

Остаётся лишь один вопрос - возможно ли в текст статей вставлять виджеты с товаром из магазина (картинка + актуальная цена + кнопка "добавить в корзину"), а в категориях товара выводить отрывки (снипы) из статей со ссылкой "читать дальше".
 
блок многоуровневой навигации не дружит с пагинацией - сбрасывается при переходе на следующую страницу.
Есть вариант это исправить или это так же не лечится как и обратный переход с карточки товара к списку товаров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху