Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КАК может не совпадать данные из ps_orders и страницы заказов????
 
Хочу организовать следующую, типа реферальную программу. Я всем своим зареганным пользователям даю личные ваучеры с определенной скидкой. Далее эти пользователю могут дать этот код свои друзьям или просто выложить в интернете. Далее человек покупает какой то товар и при этом юзает этот сертификат, то он получает скидку зареганного пользователю и сам зареганный пользователь получает себе на счет эту скидку.

Есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он практически делает это. Но разница в том, что этот модуль автоматом раздает сертификаты всем зареганным пользователям и только определенную скидку
 
Ребята, не в курсе, почему при гостевом заказе не работает оплата банковским переводом? Преста 1.6.0.6.
Выдаёт ошибку. (ошибка во вложении).
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-06-05 в 18.28.58.jpg
    Снимок экрана 2014-06-05 в 18.28.58.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 29
Всем привет, сегодня обнавил "Theme configuration" модуль, и большое коль-во переводов пропало и в "Translations" тех фраз тоже нету. Может кто тоже сталкивался с такой проблемой? Я использую PrestaShop 1.6.0.6 и шаблон по умолчанию.

Заранее спасибо!
 
Господа гуру, помогите с мелочью, вроде везде уже все руссифицировал, но на главной странице когда товар в наличии отображается Available ,когда не в наличии Out of stock, в каком файле поправить нужно, в админке в переводах все руссифицировал, но не помогло.
 
Господа гуру, помогите с мелочью, вроде везде уже все руссифицировал, но на главной странице когда товар в наличии отображается Available ,когда не в наличии Out of stock, в каком файле поправить нужно, в админке в переводах все руссифицировал, но не помогло.
Это в самом товаре есть строчка такая.
 
В продолжение о пропажах заказов....
Сейчас наблюдаю такую картину: часть заказов отображается в админке, а часть нет. Причем совершенно не важно как оформлять заказ, из офиса или из магазина результат одинаковый. Примерно 50 на 50. Покажет или нет.
куда рыть уже даже мыслей нет.
Вот сейчас пришел заказ. Получил на почту, смской заказ #QOOUQLCBZ за номером 291.
а в админке последний 289.
что делать???
 
Господа гуру, помогите с мелочью, вроде везде уже все руссифицировал, но на главной странице когда товар в наличии отображается Available ,когда не в наличии Out of stock, в каком файле поправить нужно, в админке в переводах все руссифицировал, но не помогло.
В карточке товара вкладка Количества и там в поле Отображать текст когда товар в наличии напиши свой текст
 
Всем привет, сегодня обнавил "Theme configuration" модуль, и большое коль-во переводов пропало и в "Translations" тех фраз тоже нету. Может кто тоже сталкивался с такой проблемой? Я использую PrestaShop 1.6.0.6 и шаблон по умолчанию.

Заранее спасибо!

такое случается не от модуля, а от запуска настройки: "Импортировать пакет локализации"
т.е. он престовские недопереводы автоматом подгружает и затирает уже существующие
 
В карточке товара вкладка Количества и там в поле Отображать текст когда товар в наличии напиши свой текст
Не вариант я в эти поля вношу комментарии к товару, в каком файле нужно самому потереть?
Кстати мож есть какой то способ сделать доп. строчку для меня только когда товар добавляешь или редактируешь и что бы отображалась только мне и только в админке?

Еще вопрос , ставил кто Prestashop Zopim Chat Free 1.5.1 ? Он код делает который нужно вставить на страницу, а когда вставляю чето глухота пустота(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху