Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один вопрос к знатокам модулей
может кто-то встречал модуль для доставки с возможностью выбора пункта доставки?
есть такая задача, так как у магазина есть несколько пунктов выдачи в разных городах, и было бы хорошо чтобы пользователь мог выбрать
город и пункты\адреса где можно забрать товар.
 
Народ, подскакажите, умеет преста создать к товару на выбор атрибуты:
цвет1 - размер1, размер2,размер3
цвет2 - размер1, размер2,размер4
цвет2 - размер1, размер2,размер3, размер4, размер5,размер6
На сколько я понял - не умеет. Только так:
цвет1 - размер1
цвет1 - размер2
ну и т.д.
Не очень удобно, когда надо добавить много комбинаций. Потом приходится лишние удалять.
Магазин одежды? Я сейчас делаю магазин одежды.
 
Заметил очень странную особенность престы. При выключенной ЧПУ время отклика сайта составляет в среднем 0,2 с. Если же его включить время возрастает до 2 с. Кто-нибудь сталкивался и как это можно объяснить?
Время отклика замеряю на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗачеТ!)) хоть теперь понятно из-за чего глючит, я думал, что это из-за установки кэширования, оказывается из-за ЧПУ, наверное имеет смысл запускать сайты без него.
Мне удалось сократить до 2х с. НО 0,2 - это просто шикарно :) нада, наверное, отключать
 
На сколько я понял - не умеет. Только так:
цвет1 - размер1
цвет1 - размер2
ну и т.д.
Не очень удобно, когда надо добавить много комбинаций. Потом приходится лишние удалять.
Магазин одежды? Я сейчас делаю магазин одежды.
Да с одеждой, а может модуль какой-то умееет?
 
Подскажите пожалуйста ,как отключить файл category-count.tpl в теме leo-tracy-store
Нужно, чтобы после имени категории больше ничего не прописывалось. Не пойму откуда ноги растут... При удалении файла страницы и вовсе не грузятся. Он ведь берется из PHP файла какого-то ?
e0b315bfe91f.jpg
 
Подскажите пожалуйста ,как отключить файл category-count.tpl в теме leo-tracy-store
Нужно, чтобы после имени категории больше ничего не прописывалось. Не пойму откуда ноги растут...
Если правильно понял, нужно чтобы небыло видно текса "Есть% D продуктов", тогда:
1. В global.css дописат(удалит везде где эта строка будет с такими стилями:(
.category-product-count {display:none}
2. В переводах просто заменить "Есть% D продуктов" на "Есть %D продуктов" - и будет показываться нормальный текст.
 
Подскажите, кто знает, пробую на сервере изменить размеры изображений(под новую тему), при изменении ругается, что доступ на папку закрыт, только я открыл полный доступ к директории "p/...", но походу эта не та папка где он сохраняет новые изображения, подскажите нужную или как быть с этой ошибкой?!
 
Подскажите, кто знает, пробую на сервере изменить размеры изображений(под новую тему), при изменении ругается, что доступ на папку закрыт, только я открыл полный доступ к директории "p/...", но походу эта не та папка где он сохраняет новые изображения, подскажите нужную или как быть с этой ошибкой?!
Попробуй ко всем директориям в img, включая ее, включить 777. Возможно перед помещением в эту директорию изображения еще куда-то помещаются, пока в процессе. Но это догадка.
 
Подскажите, кто знает, пробую на сервере изменить размеры изображений(под новую тему), при изменении ругается, что доступ на папку закрыт, только я открыл полный доступ к директории "p/...", но походу эта не та папка где он сохраняет новые изображения, подскажите нужную или как быть с этой ошибкой?!
В админке->настройки-> картинки - нужно нажать кнопочку перегенерировать картинки.

Может кто знает, почему письма от сайта приходят сразу в папку спам? и как это исправить
Добавить е-маил в контакты, настроить фильтр на почте. Также настроить DKIM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху