Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#map-delivery-canvas, #map-invoice-canvas {display: none}
скрыть не вариант
надо убрать все хвосты, чтобы в гуглю не лезла совсем
Вобще, интересно, почему тема недоступности сервисоd google на форуме не обсуждается. Вобще ни у кого проблем нет?
Раскрою тайну, что у разных операторов все работает (то-есть тупит) абсолютно по-разному. И если мой магаз в одном месте открывается и работает, то в другом месте, где другой провайдер, абсолютный тормоз - карты квадратиками серыми и админка совсем не открывается.
Проблемы наблюдаются у ростелекома и мтс, и наверное, еще у кого-то
Волнуюсь, что клиенты могут быть недовольны таким положением дел. И их не волнует вопрос блокировок.

Убрала все возможные ссылки на вышеупомянутые сервисы - все работает теперь. (может я одна пользуюсь гуглошрифтами и картами...)
Осталась тормозящая админка, которую тормозит эта долбаная карта в карточке заказа. Поэтому скрытьь ее не вариант
 
Помогите пожалуйста!!! Где изменить количество символов в названии товара на главной и на страницах категорий? У меня почему-то во всех товарах по-разному отображается. Где-то 15 символов где-то 30, а нужно хотя-бы 40... Нашел только где изменить количество строк, в которое название вписывается, а вот с количеством символов беда.... Преста 1.7.3.1, шаблон варехауз 4.1.6.
5.jpg
7.jpg
6.jpg
уменя 150, ставьте сколько вам нужно
 
скрыть не вариант
надо убрать все хвосты, чтобы в гуглю не лезла совсем
Вобще, интересно, почему тема недоступности сервисоd google на форуме не обсуждается. Вобще ни у кого проблем нет?
Раскрою тайну, что у разных операторов все работает (то-есть тупит) абсолютно по-разному. И если мой магаз в одном месте открывается и работает, то в другом месте, где другой провайдер, абсолютный тормоз - карты квадратиками серыми и админка совсем не открывается.
Проблемы наблюдаются у ростелекома и мтс, и наверное, еще у кого-то
Волнуюсь, что клиенты могут быть недовольны таким положением дел. И их не волнует вопрос блокировок.

Убрала все возможные ссылки на вышеупомянутые сервисы - все работает теперь. (может я одна пользуюсь гуглошрифтами и картами...)
Осталась тормозящая админка, которую тормозит эта долбаная карта в карточке заказа. Поэтому скрытьь ее не вариант

Я же вам жирную подсказку дал %))
ну раз сами не хотите поискать, то вот результат поисковой машины
Код:
admin???????????????\themes\default\template\controllers\orders\helpers\view\view.tpl (2 hits)
    Line 716:                       <div id="map-delivery-canvas" style="height: 190px"></div>
    Line 1331:           delivery_map = new google.maps.Map(document.getElementById('map-delivery-canvas'), {
 
а что со скоростью стало? у меня 10/100 показывает pagespeed. абсолютно ничего не делал. и сайты prestashop по минуте грузятся
 
не могу найти никак, ребят как включить отображение загрузки страницы (посмотреть что нагружает сайт) ??
 
да ты гений. но я не про это. я про подобие true в defines inc
Опа! Ах да, я просто не знал про такую (вместе с разработчиками престашопа). Как найдешь напиши - будет бомба!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху