Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый.
Необходимо задать свой тайтл для cms страниц, инфа размещенная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 1,6 не проходит. Прошу подсказки.
так а в чём проблема? в админке при создании страницы надо заполнить Мета-заголовок и всё
 
) да не совсем. мета тайтл то есть, он же название страницы, но мне нужен отличный мета тайтл от названия страницы
TgLgEo9CT-q0a2ZEdDHLWA.png
 
поделитесь с братвой свежей версией OnePageCheckoutPS 2.3.4 :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а у вас область спрашивает потому, что в свойствах страны стоит область/штат как обязательное поле
А можно конкретнее? Пробовал в Локализации - Страны - Украина поставить флажок Состоит из штатов поставить на НЕТ, в итоге поле Область из страницы заказов пропала. В формате адреса там же присутствуют только поля firstname lastname, company, address1, phone_mobile.
 
Последнее редактирование:
) да не совсем. мета тайтл то есть, он же название страницы, но мне нужен отличный мета тайтл от названия страницы
TgLgEo9CT-q0a2ZEdDHLWA.png
скорее всего надо будет в код лезть и дописывать, примерно так как по твоей ссылке.
но я с точки зрения поисковиков и сео не стал бы делать. Title желательно должен совпадать с h1 на странице, мое такое мнение
 
скорее всего надо будет в код лезть и дописывать, примерно так как по твоей ссылке.
но я с точки зрения поисковиков и сео не стал бы делать. Title желательно должен совпадать с h1 на странице, мое такое мнение
Не совсем согласен, он должен иметь вхождение по ключу ), понятно что лезть нужно в код от сюда и вопрос.
 
это 2.3.3 а не 2.3.4

А можно конкретнее? Пробовал в Локализации - Страны - Украина поставить флажок Состоит из штатов поставить на НЕТ, в итоге поле Область из страницы заказов пропала. В формате адреса там же присутствуют только поля firstname lastname, company, address1, phone_mobile.

так а в чём вопрос/задача?
убираешь области/штаты в стране и в модуле оформления заказа - и всё ок
 
Подскажите пжл, как реализовать,
у нас cms страницы имеют вид
домен.ru/content/страница, нужно чтобы были
домен.ru/страница
т.е. сразу после домена, как категории?

или можно как либо включить только одной категории левую колонку, чтобы на остальных не было левой колонки?
 
Подскажите пжл, как реализовать,
у нас cms страницы имеют вид
домен.ru/content/страница, нужно чтобы были
домен.ru/страница
т.е. сразу после домена, как категории?
9329315680e2.jpg
 
Здравствуйте ребят,
При вставке ссылки в чат facebook подтягивается текст "Магазин створено на prestashop" версия движка 1.7
upload_2017-9-4_23-21-21.png

как удалить эту надпись?
в коде страницы не вижу ее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху