Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, подскажите пожалуйста в SQL базы данных Prestashop есть поля `date_add` и `date_upd`, меня интересует вопрос поисковые системы считывают данные из них при обходе сайта?
 
Коллеги, подскажите пожалуйста в SQL базы данных Prestashop есть поля `date_add` и `date_upd`, меня интересует вопрос поисковые системы считывают данные из них при обходе сайта?
Если движок делает запрос к этим полям и где-то на страницах сайта их выводит, то считывает. Сами роботы никакие sql запросы делать не могут :)
 
Presta 1.6.1.5
Проблема в админке

Сплошные мучения при добавлении и редактирования товара.
Пишу заголовок и/или выбираю категорию.
Нажимаю "сохранить" или "сохранить и остаться", и после этого данные не сохраняются, приходится заново все написать.
И так по несколько раз.
И еще при нажатии "сохранить" в список товаров тоже переходит с нескольких попыток.
Была такая проблема при включенном - Конфигурация/Результат/"Использовать кеширование" (не смарти). При отключении все данные сохраняются, как положено.
 
Подскажите. как решить проблему. Преста 1.6.11 + transformer. Бывает страница начинает бесконечно обновляться, чтобы это обновление остановит ь приходится чистить кеш в настройках производительности.
 
Была такая проблема при включенном - Конфигурация/Результат/"Использовать кеширование" (не смарти). При отключении все данные сохраняются, как положено.
В последнее время всегда стоит выключенным
 
Господа, не могу включтить модуль ph_blog_column_custom. При попытке сохранить настройки - фатал эррор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Есть мысли?
 
Господа, не могу включтить модуль ph_blog_column_custom. При попытке сохранить настройки - фатал эррор
Есть мысли?

Это из-за php 7, купите новую версию модуля или перейдите на php 5.6

Можно еще вот так:

$validate = new Validate();
$validate->field....
 
В последнее время всегда стоит выключенным
Проблема известная. Либо обнови престу до последней версии. Либо смени браузер. Например на фаерфокс. У меня была такая проблема на edge и chrome. В старых версиях браузера все работает.
 
День добрый. Подскажите пожалуйста, как можно сделать что б справа от фото ( в карточке товара, где короткое описание товара ) была вставлена информация как на скрине ( доставка,оплата ) ?

преста 1,6,0,9, шаблон дефолт
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 20
Свежий магазин, presta 1.6.1.12
Тема не дефолтная
Кэш отключен.
Кодировка базы UTF-8
В overrides есть searchcontroller.php
Не работает поиск ни на одном языке кроме английского -- не ищет товары.
Куда копнуть?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху