Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, а вот как организовать вот такую ссылку на канал ютуб, чтобы открывалась сразу на весь экран, как на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот меня конкретно интересует, есть ли какой нибудь метод создания статуса типа $payment->my_payment->add_order_state($my_state); чтобы его в install() добавить,
или только "вручную" добавлять в таблицы?
Сам себе отвечу, вдруг кому интересно будет.
Есть класс OrderState и метод add()
По мотивам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Прошу помощи у форумчан. Подскажите как изменить ситуацию с почтой, точнее с контекстом письма. Письмо с заказом приходит частично заполненым. Указана сумма и способ оплаты. Но в место товара в поле приходит {Предметы}, в поле *Адрес доставки* {Delivery_block_html} и так почти все поля. Заказ я вижу в админке.
Прикреплю скрин для наглядности.

Вот скрин.
spalniy_meshokit75k.jpg
Очень буду благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Прошу помощи у форумчан. Подскажите как изменить ситуацию с почтой, точнее с контекстом письма. Письмо с заказом приходит частично заполненым. Указана сумма и способ оплаты. Но в место товара в поле приходит {Предметы}, в поле *Адрес доставки* {Delivery_block_html} и так почти все поля. Заказ я вижу в админке.
Прикреплю скрин для наглядности.

Вот скрин.
Посмотреть вложение 81306
Очень буду благодарен за ответ.
скачайте престашоп вашей версии и замените шаблоны писем - и больше не переводите переменные
 
Привет, а вот как организовать вот такую ссылку на канал ютуб, чтобы открывалась сразу на весь экран, как на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно через модуль революшн слайдер (если не ошибаюсь - там есть подобное), если не хочется грузить главную - поищите шаблоны html с подобной реализацией и вытащите для себя кусок кода - тут можно поискать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто реализовывал в карточке товара функционал такого рода?!
Есть товар который режется по длине (к примеру доска) необходимо задать стоимость 1 реза (которая будет плюсовать к цене товара)
Товар указан в цене за метр погонный. Суммарно должно получится так, клиент кнопает к примеру 6 м.п. и дополнительно выбирает количество резов (цена одного реза зависит от выбранного веса товара)
К примеру:
6 м.п. (по 5 у.е.) + 8 резов (по 2 у.е.) = 6*5 = 30 + 8*2 = 16 (за порезку) итогово клиент увидит стоимость 46 у.е.

Товаров в магазине порядка 800 шт. и все под порезку. Порезки есть 4 категории (там зависит от типа реза) Нужно каждому товару присвоить свой тип реза(доп услуги)

Комбинациями это делать будет неправильно... перегружаю магазин конкретно, это если клиент закажет 8000 м.п. с порезкой 32000 резов (комбинациями этого не добиться)
Возможно кто знает простенький модуль для продаж товара в погонных метрах с доп услугой?

Очень интересная тема. Кто-то сталкивался, или возможно знает как реализовать?
 
Доброго времени суток!
Обнаружил проблему с дублированием главной страницы, ссылки имеют следующий вид:
site.ru/?C=D;O=A
site.ru/?C=N;O=A
Пока что заблокировал их в файле robots.txt, но хотелось бы их полностью удалить.
Может кто сталкивался с данной проблемой?
 
Большое спасибо, подскажите, какие файлы содержат шаблоны писем. В корне скаченной престы я нашел папку mails. и заменил ей, папку на сервере, ни чего не поменялось, почистил кеш, тоже ни чего. Что еще поменять?

В своей теме есть папка /http/themes/default-bootstrap/mails.
В скаченной престе такого файла нет. Может его удалить?
 
Последнее редактирование:
Кто подружил Prestashop 1.6.1.11 Warehouse 3.8.2 и Visual Composer 4.4.4. ? Пишут что исправили, но композер не работает нормально
В общем нашел я решение, проблема в том, что в последнем апдейте Visual Composer было отмечено, что решили проблему с TinyMCE, но на самом деле нет. Подкоректировав /js/admin/tinymce.inc.js все заработало на ура!
Изменения прилагаю
 

Вложения

  • tinymce.txt
    2,7 KB · Просмотры: 72
В общем нашел я решение, проблема в том, что в последнем апдейте Visual Composer было отмечено, что решили проблему с TinyMCE, но на самом деле нет. Подкоректировав /js/admin/tinymce.inc.js все заработало на ура!
Изменения прилагаю
не поделишься ссылкой на Visual Composer 4.4.4 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху