Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двумя пунктами выше стоит category. Вот там галочка тоже нужна. Если не ошибаюсь, все страницы отображения назначаются именно тут. Сам так добавлял.

Спасибо за ответ, сейчас категории есть на главной странице и в карточке с товаром, но их нет тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так вот именно на главной не работает вставка через шорткод
Версия персты 1.5

Вот в чём дело:
Ответ автора модуля - The shortcode works only in cms page.
Так что на главную только через модуль.

Где-то на форуме был модуль , кажется называется CMS на главной странице. Позволял выводить страницу CMS на главной странице. Попробуйте с ним. Может так шоткоды на главной заработают :) Отпишитесь здесь о результатах, если что.
 
Доброго времени суток. Преста 1.6.1.1, шаблон Трансформер.
Нужна помощь. Сайт продает виртуальный товар - проекты. Как убрать из регистрационной формы "Корзины" поля: Адрес, Город, Страна, Штат (т.е. область) Скрин сдесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ли стандартный или нестандартный метод убрать эти ненужные поля для продажи виртуального товара? Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо и ЛАЙК на удачу :)
 
Доброго времени суток. Преста 1.6.1.1, шаблон Трансформер.
Нужна помощь. Сайт продает виртуальный товар - проекты. Как убрать из регистрационной формы "Корзины" поля: Адрес, Город, Страна, Штат (т.е. область) Скрин сдесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ли стандартный или нестандартный метод убрать эти ненужные поля для продажи виртуального товара? Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо и ЛАЙК на удачу :)
Насколько знаю, страну скрыть не получится. Остальные поля скрыть можно в order-opc-new-account.tpl. Модуль onepagecheckout подойдет идеально.
 
  • Нравится
Реакции: Leka
Такой вопрос - есть магазин спорт-товаров, стоит задача в карточке товара прописать ссылку на таблицу размеров. Пока хочу решить это простым созданием страницы и вводом гиперссылки в описание товара. Но может есть другой способ модуль или еще что-то ?
 
Насколько знаю, страну скрыть не получится. Остальные поля скрыть можно в order-opc-new-account.tpl. Модуль onepagecheckout подойдет идеально.

в свойствах выбранной "страны" через админку можно убрать в шаблоне страны ненужные поля
 
  • Нравится
Реакции: Leka
Такой вопрос - есть магазин спорт-товаров, стоит задача в карточке товара прописать ссылку на таблицу размеров. Пока хочу решить это простым созданием страницы и вводом гиперссылки в описание товара. Но может есть другой способ модуль или еще что-то ?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в свойствах выбранной "страны" через админку можно убрать в шаблоне страны ненужные поля
В свойствах страны пробовал убирать, только они все равно светятся в форме регистрации.
 
В свойствах страны пробовал убирать, только они все равно светятся в форме регистрации.

ставим уже ранее проверенный всеми модуль

пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
  • Нравится
Реакции: Leka
Спасибо, проясняется.

Установил SuperShop 2.7.2 на Русскую версию Престы. Стал! Почти нормально, и даже частично перевелся. Но по прежнему слайдер стал со смещением.
Посмотреть вложение 65970
После корректировки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из темы шаблонов слайдер смещается на место, но выяснилось другое. При опускании вниз справа вылазит полоса
Посмотреть вложение 65971
Как полечить?

Да. И я не нашел ни в инструкции, ни в видео-инструкциях к этому шаблону сдед. настроек:
Посмотреть вложение 65975 Посмотреть вложение 65976 и нужно ли Очистить кэш, и с какими настройками?

Ещё вопрос. Вот этот модуль как до-перевести, как его настраивать, и что в нем можно выводить?
Спасибо.
есть у тебя перевод темы поделись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху