Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На оффсайте написано, что формирует файл, совместимый с Битрикс. Выложите гляну. И есть ли у Вас в комбинациях артикул? И соответственно в прайсе.
Да, артикул можно присвоить каждой комбинации.

В программу quadcrm еще не загружал свои товары, хочу понять, какая информация понадобится помимо названиякаждой комбинации id, артикул и т.п.
 
Народ у меня 2 проблемы!
1. Поставил модуль (Заказ на одной странице) и (Ship to Pay) стоит разрешено покупать гостям. Но вот какая пробема, не показывает методов оплаты. Её показывает только зарегестрированным пользователям. Пару дней голову ломаю уже...
K3SQ.jpg

и 2. вопрос, вот такая проблема с товарами, как её решить? Он становится как хочет...
K3ST.jpg
 
Народ у меня 2 проблемы!
1. Поставил модуль (Заказ на одной странице) и (Ship to Pay) стоит разрешено покупать гостям. Но вот какая пробема, не показывает методов оплаты. Её показывает только зарегестрированным пользователям. Пару дней голову ломаю уже...
и 2. вопрос, вот такая проблема с товарами, как её решить? Он становится как хочет...
По вопросу 2 - вам нужно подправить размеры картинок над "дырками", например в фотошопе, и заменить ими те что уже есть в базе
 
По вопросу 2 - вам нужно подправить размеры картинок над "дырками", например в фотошопе, и заменить ими те что уже есть в базе
не

там высота прыгает из-за различных длин названия
поможет установка фиксированной высоты у <li> объекта
 
Народ у меня 2 проблемы!
1. Поставил модуль (Заказ на одной странице) и (Ship to Pay) стоит разрешено покупать гостям. Но вот какая пробема, не показывает методов оплаты. Её показывает только зарегестрированным пользователям. Пару дней голову ломаю уже...
K3SQ.jpg

качество модуля - особенно не самой свежей версии - оставляет желать лучшего

из-за постоянных боков с ним перелез на onepagecheckoutps-2.1.1
 
Друзья подскажите: Добавил к товару аттрибуты с изменением цены, но при выборе аттрибута в выпадающем меню ничего не меняется, так и остается товар по умолчанию!
Например:
Мыло 1 - цвет зеленый - цена 10р (по умолчанию)
Мыло 2 - цвет синий - цена + 5 руб
Мыло 3 - цвет белый - цена + 15 руб

И вот когда я в карточке товара выбираю Мыло синее - ничего не меняется и в корзину добавляется мыло по умолчанию - зеленое.

Где рыть? Может модуль какой нужен?
 
Друзья подскажите: Добавил к товару аттрибуты с изменением цены, но при выборе аттрибута в выпадающем меню ничего не меняется, так и остается товар по умолчанию!
Например:
Мыло 1 - цвет зеленый - цена 10р (по умолчанию)
Мыло 2 - цвет синий - цена + 5 руб
Мыло 3 - цвет белый - цена + 15 руб

И вот когда я в карточке товара выбираю Мыло синее - ничего не меняется и в корзину добавляется мыло по умолчанию - зеленое.

Где рыть? Может модуль какой нужен?
магазин в разработке или действующий, до этого все работало?
 
Перенес чистую PrestaShop 1.6.1.4 на другой сервер.
Сайт открывается, вроде все нормально, но вместо иконок fontawesome - квадратики.
Не могу понять в чем проблема (
Есть дельные советы?
 
Перенес чистую PrestaShop 1.6.1.4 на другой сервер.
Сайт открывается, вроде все нормально, но вместо иконок fontawesome - квадратики.
Не могу понять в чем проблема (
Есть дельные советы?
Вы точно правильно и все файлы перенесли? Также почистите кеш и включите перекомпиляцию если были изменния. Такое бывает если нет нужного css...
 
Друзья подскажите: Добавил к товару аттрибуты с изменением цены, но при выборе аттрибута в выпадающем меню ничего не меняется, так и остается товар по умолчанию!
Например:
Мыло 1 - цвет зеленый - цена 10р (по умолчанию)
Мыло 2 - цвет синий - цена + 5 руб
Мыло 3 - цвет белый - цена + 15 руб

И вот когда я в карточке товара выбираю Мыло синее - ничего не меняется и в корзину добавляется мыло по умолчанию - зеленое.

Где рыть? Может модуль какой нужен?

Включите в настройках дефолт шаблон и потестите, будет работать?
Версия магазина? Какой шаблон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху