Почему не растет Page Rank ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sega123

Создатель
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Реакции
1
Вроде и сайт неплохой, и Гугл хорошо ищет по ключевым словам, по 50 посетителей как минимум в день приводит. а Page rank не растет никак :(
mil.in.ua
Что не так?
 
Дело в том, что апдейты тулбарного PR довольно редки(~раз в пару месяцев).
 
Хм, но ведь сейчас уже у Вас он равен 1.
А вообще почитайте на досугу "Все о Google PageRank"

Здесь вот таблица ожидаемого ПР

А вот серивис "угадай" Pr :
 
Вроде и сайт неплохой, и Гугл хорошо ищет по ключевым словам, по 50 посетителей как минимум в день приводит. а Page rank не растет никак :(
mil.in.ua
Что не так?
Вам стоит получить побольше ссылок с хорошим ранком гугла на страницы вашего сайта, желательно не только на главную.
Попробуйте поменяться сквозными ссылками с другими сайтами, пользуйте биржи ссылок и ждите.
ПР обновляется один раз в 3 месяца!
Следущий ожидается в июне-июле.
Спасибо LLIaX[pro] за сообщение, очень полезная информация;)
 
Вроде и сайт неплохой, и Гугл хорошо ищет по ключевым словам, по 50 посетителей как минимум в день приводит. а Page rank не растет никак :(
mil.in.ua
Что не так?
А на что надеялся – слишком мало пиаристых ссылок. Хотя в следующий ап можешь получить 2 или 3.
 
  • Заблокирован
  • #6
Хм, мной замечено не было. Ни вирусов, ни остальной "гадости".
Откуда такие данные? Если так уж пошло, то вот сервис, проверки на вирусы онлайн
 
Вроде и сайт неплохой, и Гугл хорошо ищет по ключевым словам, по 50 посетителей как минимум в день приводит. а Page rank не растет никак :(
mil.in.ua
Что не так?
1. Сделайте перелинковку на сайте
2. Побольше внешних ссылок с высоким ПР на разные страницы вашего сайта, особенно, перелинкованные.
 
А могут ли ухудшить положение в поиске и/или ПР, ссылки на сайт на очень галимых досках объявлений? или гугл интересуют только исходящие ссылки?
 
У меня посещаемость 100 в среднем, гугл вебтулзы говорят что из 3х форумов на меня ссылки, и пр1. Прогонять где либо даже боязно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху