• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Почему большенствр варез порталов именно на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто этот движок разрабатывался конкретно под такие цели.

Можно и другие двиги использовать если их настроить.

К примеру бутылку с пивом можно открыть вилкой если приловчится но лучше использовать открывачку :D
 
Joomla как и WP неподходят для работы под большой нагрузкой, а ДЛЕ если не загружать его модулями спокойно тянет 100к хостов на средней VPS, это по личному опыту :)
 
Лично я перебрал много двигов и лишь ДЛЕ мне показался самым легким в освоении и вообще как-то полюбился. А когда узнал что он на cutenews (вроде так. Я раньше на этой штуке сидел т.к. никакие другие двиглы мне не доставляли) так вообще удивился и понял почему он мне полюбился)))

Тоже заметил что дофига варезников на ДЛЕ, думаю в 1 очередь доступность нуленой версии, модули и простота двигла способствует их выбору. ИМХО, например :)
 
А когда узнал что он на cutenews
Как это на CuteNews?
CuteNews - это мощный и удобный скрипт для публикации новостей на вашем сайте. На данный момент он является самым популярным и практичным инструментом вебматеров. Для его ипользования вам не понадобятся базы данных. Основные преимущества:
Быстрая и простая установка
Скрипт не нуждается в поддержке MySQL баз данных
:D
 
Я, как и многие начинал с варезника на ДЛЕ. Он прост, его легко найти нуленый, выдерживает большую нагрузку, под него много шаблонов, как платных, так и фри. Даже при установке он подсказывает, что, где и как настроено: правильно иль нет. По сути он и был разработан для таких целей.
 
И такие программы как addnews и postnews заточены именно под dle. Так что в итоге dle стал стандартом для варезников.
 
не робя просто длеха заточена под продвижение нч запросов а в варезе таких большенство.
 
не робя просто длеха заточена под продвижение нч запросов а в варезе таких большенство.

C какого перепугу то под низкочастотные запросы?
DLE - это конструктор, как ты его соберешь такой результат и получишь.
Движок по определению не может быть заточен под низкочастотные запросы, это зависит от пользователя и его опыта.
У меня все проекты работают на DLE и все на первых местах по высокочастотным запросам!
 
DLE просто на мой взгляд для пользователей новечков самое лучшее решение проблеммы.Достаточно шаблонов накачать чюток розобраца в дримвейвере чтобы дизайн сменить и все проблем нету.
я сайт на нем забацал сделал несколько рублик первую страницу заполнил и про него забыл захожу черз несколько мсяцев а там новостей куча по разделам только добаляй хотя я сайт негде не регил вот и + дле новости добавлять будут роскрутка будет идти только дизайн переделать и банерами обвешать чтобы роскрудка шла это для самых ленивых и без всяких наворотов какие новечки не поймут.
Я только за DLE.

Добавлено через 2 минуты
P.S. насчет варезника на нем легче всего его саздовать и новости не в ручную в него добавляют для этого куча программ есть.
P.S.S.ждем 9.2 версию.
 
В ДлЕ все что нужно для Варезников уже имеется. Устонил на хост нулл, поставил шаблон, настроил парсер и все за 1 час у тебя портал с сотней новостей и реально полезен пользователям ищущих варез. Какой еще движок способен на такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху