ПО, модули для управления магазином (Android, iOS, Windows и др.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allmoll

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
587
Реакции
162
Возникла необходимость управлять / контролировать работу магазина с планшета / смартфона. Что должна уметь программа (комплекс)?
1. оперативно получать уведомления о заказах (PUSH);
2. информация о заказе (товар, цена, контакты клиента);
3. управление статусами;
4. выставить счет, сообщить о доставке;
5. возможность редактировать заказ;
6. связаться с клиентом по телефону, email прямо из программы.
7. минимальная статистика по заказам, продажам.

Для Android нашел несколько программ, которые, согласно описанию, максимально подходят под задачи:
1. Magento Mobile Assistant (бесплатно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
help Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Magento Sales Tracking (бесплатно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Magento Admin (платно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тестирую первую. Задачи выполняет. Трафика не много. Для полноты работы с заказом требуется установка модуля с Magento Connect.

Если есть у кого-то опыт использования этих или подобных программ, то сообщите. Возможно есть другие более интересные варианты под iOS, Windows.
 
А не страшно какой-то непонятной софтине доступ к магазину давать? ))

а что страшного то? Коммерческая информация? Да ради бога! Если бы я был мощный импортер с долей рынка, то да. А так.... долечка от мандаринки :) Конкуренты? Дак, мы в баню вместе ходим. Там и не такие секреты .... :) Сломают сайт? Есть бекап. Будут использовать сервер? Пусть попробуют :) Вообщем полезность в разы выше, чем риски.
 
Слышал, путевая прога для Windows - eMagicOne Store Manager for Magento . Но, нулленую найти не получается. Все перерыл.
 
Есть еще вот такая штука Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тут даже есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по установке. Но оно строе 2012 года, и как работает в современных реалиях неизвестно
 
Опиши процесс.
Я слыхал, есть прога Time Stopper, она как-то патчит .exe-файл, останавливает для него время. Тоесть получается можно сделать что счетчик 14 дней тикать перестанет. Вопрос в другом, если я не ошибаюсь на триале идут ограниченные возможности.
 
в описании к устанавливаемому trial написано только про 14 типо full use. Поставил - ограничений не нашел. Думаю только по периоду действия ограничение. Работает конечно на порядок быстрее веб-админки.
 
Последнее редактирование:
Неполучается eMagicOne Store Manager for Magento поставить на виртуальной машине , ктонибудь вкурсе защита какая? Говорить что уже активировал, хотя ничего подобного небыло :)
 
у меня занулена например, последняя версия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху