ПО "Электронный заказ" ez-catalog.ru

igor2020

Создатель
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
70
Реакции
1
Всем привет.
Помогите пожалуйста.
Крутая прога, не знаю как крякнуть.. :(
 
Крутая прога, не знаю как крякнуть.. :(
а нам ее самостоятельно искать в сети?
Предоставьте описание что за "прога" как работает
- почему стоит на нее обратить внимание
- приложите ссылки
- скрины.
А так это мусорная тема.
 
а нам ее самостоятельно искать в сети?
Предоставьте описание что за "прога" как работает
- почему стоит на нее обратить внимание
- приложите ссылки
- скрины.
А так это мусорная тема.

Сайт программы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смысл программы в том, что ее можно скачать на ПК, занести в программу весь товар который продается, и программа (указав адрес хостинга, домена и т.д.), своего рода интернет магазин с сайтом вместе.

Описание программного продукта "Электронный заказ"

Ваша компания предлагает широкий ассортимент товаров? Вы постоянно работаете над тем, чтобы покупатели получали прайс-листы в более удобном виде? Обновление цен и добавление в прайс-листы новой продукции занимает огромное количество времени? Поддержка Интернет-магазина отнимает слишком много ресурсов? На создание мобильного приложение с каталогом товаров не хватает средств и времени?

Тогда программный продукт «Электронный заказ» создан специально для Вас!

Уже 13 лет (с 2002 года) ПО "Электронный заказ" помогает компаниями в отрасли электронной коммерции, обеспечивая быстрым и эффективным решением их проблем:

  • Организация и ведение электронного каталога товаров;
  • Распространение каталога клиентам;
  • Создание интернет-магазина;
  • Генерация мобильного приложения под ОС "Android" на базе каталога товаров (через специальный модуль-конструктор);
  • Учет заказов и клиентов (автоматизация процесса обработки заказов);
  • Создание печатного каталога;
  • Интеграция 1C и другого ПО c электронным каталогом, интернет-магазином и мобильным приложением;
  • Учет первичного документооборота;
  • и многие другие;
"Электронный заказ" - это целый программный комплекс, позволяющий создать каталог товаров и услуг с любым количеством атрибутов и с любой иерархией категорий (структурой).

На основе готового каталога имеется возможность с генерировать клиентскую программу для распространения продукции, online-магазин, мобильное приложение и печатный каталог.


Вот и хотел спросить, есть ли возможность помочь данную программу обнулить?
 
Я так понял нет решения?((((
 
Да, по сути эта программа offline (десктопный) конструктор для создания интернет-магазина и каталог товаров.
Скачал демку, изучаю пока. Прикольная штучка

Я так понял нет решения?((((
Есть аналогичная программа, тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - существенно дешевле, чем электронный заказ. В ru-board - е выложена свежая версия с генератором. Сам не проверял, мне без надобности. Да и тут про mybusinesscatalog обсуждения много было, поиском посмотрите, но все темы сдохли лет 10-12 назад, как минимум.
Видимо, никому не интересны такие программы по созданию каталогов.

Да и эту тему надо бы перенести в другой раздел форума, в разделе CRM - систем эта тема неуместна вообще
 
Назад
Сверху