• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решение твоей проблемы:
1) попробуй тупо убрать:
private $text;
private $words;
на 98 строке и 99

этот способ не помог :nezn:
Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /var/www/vhosts/***.**/httpdocs/wp-content/plugins/simplesyn2.php on line 101
 
Люди,ткините носом как таблицу руками создать,ничего не понимаю.Файл txt не импортируется,выдает ошибку.Извените за глупый вопрос,но я не знаю как ...

Добавлено через 33 минуты
Плагин активировать тоже не получается выдает ошибку
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/u1478/public_html/wp-content/plugins/simplesyn21/simplesyn21.php on line 100


строки 98 и 99 удалил,Версия PHP 5.2.6
 
Проверь чтобы с 96й по 105ую строку у тебя было так:
Код:
class ss2_text
{
	 private $text;
	 private $words;
		
	 function __construct($text)
	{
		$this->text=$text;
	}

Но к таблице это не имеет отношения. А таблицу сделать просто:
- Зайди в phpMyAdmin (через cPanel или иную панель администрирования).
- Выбери свою базу данных, в которой у тебя твой блог установлен.
- Выбери закладку SQL
- в большом текстовом поле введи следующее:
Код:
CREATE TABLE `wp_simplesyn` (
`id` INT NOT NULL AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY ,
`string` TEXT NOT NULL
) ENGINE = MYISAM CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_unicode_ci"
Вместо wp_simplesyn можешь любое свое название таблицы ввести.
- нажми "Go"
- все, твоя таблица создана, можно активировать и настраивать плагин.
 
Сделал как ты написал с 96 по 105 строку всеравно выдает

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/u1478/public_html/wp-content/plugins/simplesyn21/simplesyn21.php on line 98
Вот мой плагин,что там не так???
 

Вложения

  • simplesyn21.rar
    2,6 KB · Просмотры: 42
Подтверждаю, что с версией 2.5.1 нехочет синонимизирвоать.(рус)
Удаленную базу юзать тоже не хочет с этой версией, попробую на другой отпишу.
Если кто подружил сие с 2.6 пусть расскажет или выложит:)

Добавлено через 2 минуты
Епт :mad:
ДЕактивировал плагин с прописанной удаленной базой, он взял и снес таблицу с синонимаим с ней :(
Вывод: если прописал - сначала очисти поле удаленной базы а потом деактивируй.
А Может и активировать надо было с прописанной удалённой ;)

Добавлено через 7 минут
Хы добавляю руками через плагин - в базе добавляються краказябры(база создана в UTF-8)
 
Domias, опробовал Ваш плагин на своем вордпресе (2.6.0), он активировался без проблем. Из чего предположу (не более), что у вас на хостинге 4-я версия PHP (подобные ошибки валились именно на таковых хостингах, ибо ООП было обширно внедрено только в 5-м PHP). Как совет, выясните это. Дабы не полагаться на самого хостера и не ждать ответа саппорта, сделайте так:
- создайте на локальной машине файл, например, devidblein.php
- в файл вставьте следующую конструкцию:
Код:
<?php
phpinfo();
?>
- запишите этот файл себе на хостинг, например в корень вашего сайта
- запустите http://<ваш сайт>/devidblein.php

- прочтите версию PHP в самом верху экрана
- если не сумеете найти информацию о версии PHP, либо как либо запутаетесь, скопируйте содержимое страницы и отправьте мне личным сообщением, я вам отпишу там же версию вашего PHP-интерпретатора
- если же у вас всетаки 5й PHP, но плагин не работает, либо совершенно не получается совершить вышеописанные действия, свяжитесь со мной через теже личные сообщения, я думаю я смогу вам помочь/либо ответить на ваши вопросы куда оперативнее, чем через форум.

В любом случае, по окончанию всех манипуляций, обязательно удалите вышеприведенный скрипт из своего сайта!

Добавлено через 10 минут
shum64
подтверждаю, у меня данный плагин без проблем установился и отработал на версии вордпресса 2.6.0. На 2.6.1 не пробовал пока что, потому как еще не ставил 2.6.1, однако не вижу в коде плагина причин по которым он не должен заработать и на более новой сабверсии.

То что после деактивации плагин удаляет собственную таблицу, дело на мой взгляд порочное и я конечно же ему запретил это делать заранее (стоило мучаться загонять 10мег синономов, чтобы потом удалить их нечаянно деактировав плагин). Для того чтобы отучить его удалять таблицу достаточно закомментировать/удалить строку №234.

Активировать плагин с настроенной удаленной базой не получится, т.к. по определению пока плагин не активирован, его нельзя настроить.

Если база у Вас создана в UTF-8, то в той ли же кодировке поля базы? а сам плагин в той же кодировке?

Выкладывать отдельно версию "дружащую" с ворпрессом 2.6.X не вижу причин, буквально парой постов выше версия вполне адекватно активируется в последнем вордпрессе.



Как и писал ранее, сам плагин попробовал, и отключил к сожалению. Причина: дикая нагрузка на сервер, операция сохранения записи в блог не завершается, падает от превышения лимита по времени. Есть идеи поправить плагин дабы вылечить ему это, но все времени нет и руки не доходят.
 
не могу загнать базу синонимов в базу,(смнонимы в csv,скачивал с этой ветки),появляется ошибка о неверном количестве строк

Добавлено через 5 минут
Неправильное количество полей во входных CSV-данных в строке 1.
 
не могу загнать базу синонимов в базу,(смнонимы в csv,скачивал с этой ветки),появляется ошибка о неверном количестве строкНеправильное количество полей во входных CSV-данных в строке 1.

скорее всего реальная проблема в CSV (это легко проверяется если открыть его в Ёкселе). Но не глянув на сам файл сложно сказать точно, давай линку.

p.s. Плагин то сам активировал? получилось? в чем проблема была?
 
Переименовал именно таблицу, а не базу (неверно написал в предыдущем посте). В ней, действительно нет поля string. Есть поля id, word,и syns. В word, насколько я помню по первой версии плагина, хранятся слова, в syns-соответствующие им синонимы. Вопрос - что, тогда должно быть в поле string?

Я в чем-то очень сильно туплю:nezn:

а у меня наоборот string и id есть ,а word и syns нету :thenks: как добавить?
 
Через админку тоже не добавляется,копирую из текстового файла синонимы,жму инсерт браузер че-то грузит,потом смотрю в таблицу ,а она пустая Доступ к таблице прописал в формате localhost|mysql_base|mysql_user|mysql_password|mysql_table. Что не так,может путь к таблице писать не нужно было,помогите плиз,третий день мучаюсь :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху