[Mod] Платные моды для TBDev YSE бесплатно

Парсер, но кажысь для теслы оО
*** скрытое содержание ***
звучит классно, для теслы только:ay:
а так почему снова перепродаем никто обновления не хочет ?
Кстати есть парсеры на freetorrents.org.ua на tfile.ru на torrentsmd.com + мод мультитрекера с движка. :p
 
звучит классно, для теслы только:ay:
а так почему снова перепродаем никто обновления не хочет ?
Кстати есть парсеры на freetorrents.org.ua на tfile.ru на torrentsmd.com + мод мультитрекера с движка. :p
Хотим а как обновления получить?
 
звучит классно, для теслы только:ay:
а так почему снова перепродаем никто обновления не хочет ?
Кстати есть парсеры на freetorrents.org.ua на tfile.ru на torrentsmd.com + мод мультитрекера с движка. :p


Интересно где Вы увиели что я его перепродаю??? О_о :D

А насчет парсеров на тфайл и фриторрентс у меня уже есть :p , только не уверен Вашейе рабоы рук дело или нет
 
Интересно где Вы увиели что я его перепродаю??? О_о :D
А насчет парсеров на тфайл и фриторрентс у меня уже есть :p , только не уверен Вашейе рабоы рук дело или нет
на фриторрентс только я один писал на весь форум yse поддержки.
А вообще если есть слово tesla в парсерах то точно мои.
 
Парсер Рутор.Орг by RM v. 5.1.0
*** скрытое содержание ***
посмотрел файлы без установки , могу уверенно сказать что там не хватает функций и эта срань работать не будет .
Ты уверен что все скинул в архив и кто автор сия творения , что то мне ник не знаком ?!
 
профиль явно не оригинал от мердокса. вообще не похож
нет, это оригинал... поверь... может ты и увидел где-то другой профиль (вот доказательство - ) (вероятно просто модифицировали этот)! но это тот! или дай скрины того... который ты считаешь настоящим?
 
посмотрел файлы без установки , могу уверенно сказать что там не хватает функций и эта срань работать не будет .
Ты уверен что все скинул в архив и кто автор сия творения , что то мне ник не знаком ?!
этот парсер переделывался как-то мной с паблика))потом он ушел в сеть)работел он с косяками с большими!!))там даже домен мой закомментированный не потерли:)
 
Супер лото [Ajax + Jquery]
*** скрытое содержание ***
---------- Post added at 17:21 ---------- Previous post was at 15:53 ----------
Защита cookies от кражы by 7Max7
*** скрытое содержание ***
Перезалейте супер лото пожалуйста
 
Назад
Сверху