Платные модули и плагины для EE

Кстати, да. Сижу ее копаю сейчас )) Сама она бесплатная, но с оговорками:
Стоимость Packages (или 14 дней триала бесплатно)
Publish Pro - $149
Multiple content sections
Entry drafts and versioning
Section user permissions*

Users - $149
Multiple user accounts
User permissions
User groups
Public user registration

Cloud - $49
Amazon S3 support
Rackspace Cloud Files support
Google Cloud Storage support

Rebrand - $49
Custom login screen logo
Custom email notifications

Localize - $299
Entry translations
Global Set translations
Asset translations**
Email message translations*
Section-locale targeting*
Locale user permissions*

А так же стоит внимательно присмотреться к пункту 7 лицензионного соглашения. По этому поводу уже дебаты пошли в твиттере и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а они(пиксель-тоник) как раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Так что пока - сидим и ковыряем в носу.. но вообще цмска мне понравилась.
 
Спасибо за развернутый ответ! Да, пункт 7 воистину интересный. Интересно, а если я сперва напишу плагин реализующий какую-то функциональность, а потом P&T выпустят что-то похожее в качестве пакета, мне придется отказатсья от своего плагина и купить их пакет? Например сейчас EllisLab включают в коробочную функциональность такие вещи как Playa и Matrix, а до этого свой Rich Text Editor запилили. Представляю если бы у них был такой пункт в соглашении. (((
 
Бл***, сам посгребал на гитхабе исходники под MIT/BSD лицензией, поковырял в них пальцем, повесил ценник жадной рукой, еще и условия использования оговаривает су**!
 
Это вы о чем? :nezn:
 
Современная славянская загадка :confused:
Кто отгадает - тому лайк.
 
Если вы о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то могли бы вы раскрыть вашу мысль? очевидно что я что-то упустил, потому как читая данный пост: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся создается ощущение что у них назревает война.
Вы считаете что Craft CMS это система построенная на тупом собирании в кучу исходников opensource проектов и при этом платная?
 
привет,
У кого-нибудь есть CE cache 1.9 ?

спасибо
 
Назад
Сверху