Платные модули для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
206
Вот первый модул недавно прикупил.
Атрибуты +
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пасс opencart
В будущем думаю покупат еще , если нужно, могу помочь с paypal'ом при покупке модуля
Кстати, кто может модуль перевести ?
ВНИМАНИЕ!
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.​
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- выкладываем ссылки на модули​
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2​
Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения​
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит​
- фото (необязательно)​
- ссылка на оригинальное описание​
- описание "от себя" (необязательно)​
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)​
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию​
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)​
Сообщения будут чиститься​
- если запрашиваемый модуль выложен​
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)​
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только​
- обсуждение​
Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.​
(C ув. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)​
 

Вложения

  • optionplus.rar
    64,5 KB · Просмотры: 2.469
Мгновенный заказ товара 0.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль позволяет заказать товар прямо с категории или страницы товара введя только имя телефон и e-mail, без кучи всяких этапов и переходов на другие страницы. Заказы отправляются на почту которая указана в настройках магазина.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я себе сделал данный модуль. То есть не модуль а я редактировал движок. Чем покупать скрипты по 300 рублей.
Затем что это называется говнокодинг, открыл движок, добавил кучу хаков после чего все как-то даже заработало. Это очень не профессиональный и неправильный подход разработки. Если в движке есть инструменты расширения базового функционала в виде модулей то использовать нужно именно их. Иначе после десятка таких хаков поддерживать такой движок станет почти невозможно, так как сам автор через пару месяцев и сам не вспомнит что где и когда он изменял.. Я уже молчу о том случае когда магазин делается на заказ и потом в этих хаках придется разбираться другому разработчику.. Когда мне попадается подобное "творение" то первым делом хочется руки оторвать тому кто это делал.
 
просмотр товара 360 градусов необходимо скачать демоверсию модуля, заменить один фаил и наслаждаться версией без копирайтов
 
листай назад выкладывали
 
Filter Product OpenCart_v1.5.x

1342650968.baner-693x200.jpg


Скачать:


----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перезалейте, пожалуйста:
1. Full Layered Category / Attribute Menu / Ajax Standard v2.0.7 for OpenCart v1.5.x
2. модуль "Этикетки товаров"

3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху