Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Who has this plugin
Osclass Business Directory
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

I can exchange for:

Radius search plugin
Plugin Multilanguage Attributes
Theme Stela Osclass
Osclass blog and news plugin

I have full (retail, latest) Plugin Multilanguage Attributes. I want to exchange it for Stela.
Так вы бы не жадничали, выложили бы сюда то, что есть у вас. А другие с вас возьмут пример.
Как говориться, если хочешь изменить мир начини с себя.
Я сюда выложил то, что был у меня (мало правда) то что перевел сам, без какой ли бы надежды обменяться на что-то.
 
Всем привет. Есть вопрос.
Прикрепляю последнюю версию плагина
Friendly Search - Ajax Suggestions
Подскажите как его оставить на главный странице но отключить в разделе поиска?
то есть что бы Ajax поиск был только в главной?
 
Новая версия не работает, нужно с ней разбираться в чем причина. Нашел версию 2.9.1 она без проблем установилась!
пс если вы про Russian Ultimate Payments
Все верно, поставил Russian Ultimate Payments plugin Версия:4.1.1 который выложен выше

выдает ошибку
Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function numRows() on boolean in /oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php:2959 Stack trace: #0
/oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php(29:( ModelRUpayments->getUserMembership(9) #1 /oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php(18:( ModelRUpayments->__construct() #2 /oc-content/plugins/rupayments/index.php(56:( ModelRUpayments::newInstance() #3 /oc-includes/osclass/classes/Plugins.php(34:( rupayments_install() #4 /oc-includes/osclass/classes/Plugins.php(232:( Plugins::runHook('install_rupayme...') #5 /oc-admin/plugins.php(254:( Plugins::install('rupayments/inde...') #6 /oc-admin/index.php(80:( CAdminPlugins in /oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php on line 2959
 
Плагин rad_search_2.5.3
Не отображаются местоположения объявлений. Даже карту не центрирует на страну под какую настраивал плагин.

Все вроде делал по инструкции. Google API Key вписал.
Статус скрипта Google - OK.
Загрузка координат вручную - выполнил.

В чем может быть проблема?

Если можно пошаговою инструкцию по настройке со всеми нюансами, если кто сталкивался.

Плагин прилагаю...
 

Вложения

  • rad_search.zip
    329,3 KB · Просмотры: 135
Плагин rad_search Версия:2.2.7 перестала выводится гугл карта на одном из сайтов. Пишет "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема.", до этого работало все отлично.
Подскажите как исправить, знаю что нужно создать и ввести api ключ, но только куда, в меню плагина этого поля не нашел.
 

Вложения

  • multilanguage attribute_v106.zip
    0 байт · Просмотры: 3.093
Для тех у кого не работает radius search... Одна из возможных проблем, что не добавлены все нужные Api в ваш Api ключ.
В первую очередь проверьте если у вас настроена оплата Api.
Если она настроена, то добавьте maps Api по максимуму и в ограничениях api поставьте возможные пути api.
Вроде - *mysite.com*
Сохраните и должно заработать
1) "не добавлены все нужные Api в ваш Api ключ" - как и где это проверить и исправить?
2) "настроена оплата Api" - как и где это проверить и где исправить?
3) "добавьте maps Api по максимуму и в ограничениях api поставьте возможные пути api" - где это добавляется и вносятся изменения?

ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ.

Спасибо...
 
Последнее редактирование:
Плагин rad_search Версия:2.2.7 перестала выводится гугл карта на одном из сайтов. Пишет "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема.", до этого работало все отлично.
Подскажите как исправить, знаю что нужно создать и ввести api ключ, но только куда, в меню плагина этого поля не нашел.
На своем сайте я указал ключ - он проработал месяц , а теперь на сколько я понял нужно платить в google за пользование google maps. И теперь у меня выводится именно така ошибка.
 
Плагин rad_search_2.5.3
Не отображаются местоположения объявлений. Даже карту не центрирует на страну под какую настраивал плагин.

Все вроде делал по инструкции. Google API Key вписал.
Статус скрипта Google - OK.
Загрузка координат вручную - выполнил.

В чем может быть проблема?

Если можно пошаговою инструкцию по настройке со всеми нюансами, если кто сталкивался.

Плагин прилагаю...
httpS? на http не будет работать.


1) "не добавлены все нужные Api в ваш Api ключ" - как и где это проверить и исправить?
2) "настроена оплата Api" - как и где это проверить и где исправить?
3) "добавьте maps Api по максимуму и в ограничениях api поставьте возможные пути api" - где это добавляется и вносятся изменения?

ОПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ.

Спасибо...

посмотри это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
алгоритм получения ключа один и тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху