Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Разве я не выставлял все что обещал? Некоторые расширения в шапке вроде мои и ни у кого их не было, правда после этого я лишился апдейтов да и фиг с ними ))
Это не наглость, шютим :)

 
а есть у кого нибудь плагин блоки?

p.s. Или быть может так кто-то объяснит как вывести определенный код после поста.
Код есть, теперь нужно найти место куда вставлять.
 
а есть у кого нибудь плагин блоки?

p.s. Или быть может так кто-то объяснит как вывести определенный код после поста.
Код есть, теперь нужно найти место куда вставлять.

Посмотрите на оф.сайте, там есть ссылка на описание файлов шаблона. Вы найдете какой шаблон отвечает за размещение постов, и в этот шаблон добавьте ваш код.
 
А можно при правке шапки писать, что добавлено - а то начинаешь мучительно вспоминать, что надо еще )
Спасибо..

А плагин категории никто не дорабатывал?? Не могу вывести категорию когда топик на главной - надо писать свою функцию вывода, а я уже в этих модулях и хуках просто запутался (((
 
Имеются:
Prestige
"Конкурсы" | Contest
simplesearch
"Компании"

Нужен: "Работа"
 
Кто не будь думал о платине блог в блоге?


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
Кто не будь думал о платине блог в блоге?
Кощей какой-то. Уточни что за блог в блоге. Подозреваю что имеется ввиду категории и блоги в них, дык, реализовано уже, хоть и криво, не встречал нормального плагина который отвечает строго за категории.
 
Назад
Сверху