Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
а вообще советую ничего не использовать. максимум - лого со снежком сделать или елку прикрутить туда и все

Вот эти летающие снежинки вообще ни о чем, минусов больше:
1. Скорость прогрузки страницы уменьшается
2. Лишние стили и яваскрипты
3. После 15 минут чтения страницы начинают напрягать пользователя
4. Слишком дешево и полная безвкусица

P.S. Лично мой совет, проверенный временем и опытом
 
а как мне тогда набрать нужное количество сообщений и как увидеть ссылки когда вы удаляете мои сообщения ?

может хоть в личную переписку кто нибудь отправит плагин Flow ?
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо, только почемуто фотки не показывает

и как сделать чтобы по середине был большой топик с по бокам маленькие?
и чтобы вместо кнопки "показать еще" которая внизу были ссылки на следующие страницы?

спасибо, только почемуто фотки не показывает
с фотками разобрался, нужно просто пересохранить топики которые на главной странице, а те которые новые сразу с картинками.
и как сделать чтобы по середине был большой топик с по бокам маленькие?
и чтобы вместо кнопки "показать еще" которая внизу были ссылки на следующие страницы?[/quote]а как включить такое может кто нибудь подсказать?
и как сделать чтобы по середине был большой топик с по бокам маленькие?
с этим разобрался, не знаю как но теперь все показывает как надо

а как включить чтобы внизу вместо кнопки "показать еще" показывались страницы никак не разберусь, кто нибудь может делал? поделитесь как сделать?
 
Последнее редактирование:
спасибо, только почемуто фотки не показывает

и как сделать чтобы по середине был большой топик с по бокам маленькие?
и чтобы вместо кнопки "показать еще" которая внизу были ссылки на следующие страницы?


с фотками разобрался, нужно просто пересохранить топики которые на главной странице, а те которые новые сразу с картинками.

и чтобы вместо кнопки "показать еще" которая внизу были ссылки на следующие страницы?
а как включить такое может кто нибудь подсказать?
с этим разобрался, не знаю как но теперь все показывает как надо

а как включить чтобы внизу вместо кнопки "показать еще" показывались страницы никак не разберусь, кто нибудь может делал? поделитесь как сделать?[/quote]
Надо немного логику вывода поменять, сделать как в топиках.
 
Для тех, кто очень хотел протестировать DAO скрипты (от Extravert'а), то он дает их на триальный (14 дней) период, но в праве отказать вам по той или иной причине

P.S. У него весьма полезные скрипты, но слишком дорого он их оценивает. Многие со мной согласятся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть у кого-нибудь плагин «Прикрепление файлов к топику» ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду очень благодарен, если есть возможность поделиться.
 
Назад
Сверху