Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
компании все равно под кубиком
 
компании все равно под кубиком

есть две редакции плагина компании: от ДАО (под кубиком) и просто компании (не помню разраба и без кубика). Прошу не путать

сообщений мало к сожалению!могу поделиться плагином работа для ls 0.4

какая редакция вам нужна? конкретизировать нужно и на что готовы обменяться? (ну это для тех, кто откликнется на ваше предложение)
 
Интересует новый шаблон Jupiter. Есть у кого такой. Сам могу поделиться очень много чем (в личку кому надо список скину).
 
есть две редакции плагина компании: от ДАО (под кубиком) и просто компании (не помню разраба и без кубика). Прошу не путать



какая редакция вам нужна? конкретизировать нужно и на что готовы обменяться? (ну это для тех, кто откликнется на ваше предложение)
без кубика,если есть у кого!
 
компании в шапке вроде как есть, а вот события я бы тоже не против....
Ну здрасьте!
Проснулись....




Очень ищу

 
Последнее редактирование:
Тут проблема сложнее, нужно разбираться с ключами в базе

Если просто не можете активировать плагин из за данной ошибки, то в файле dump.sql уберите последние строки начинающиеся с ALTER TABLE
Активировал этим способом, но не работает плагин.
 
Назад
Сверху