Ищу Плагины и модули для ECmall

Да без проблем! Давай свой майл, скину, только вот сможешь ли ты их победить, без ущерба своему здоровью, имею в виду психологический ущерб ;):), я пока с ними боролся наверное литр валерьяны выжрал :). Ну а если серьезно, то эти модули есть в паблике, только они на старую версию молла и на 2.2 и 2.3 не будут корректно работать, да и сами они очень сырые. В ЛС скину ссылку на демо.
 
Да без проблем! Давай свой майл, скину, только вот сможешь ли ты их победить, без ущерба своему здоровью, имею в виду психологический ущерб ;):), я пока с ними боролся наверное литр валерьяны выжрал :). Ну а если серьезно, то эти модули есть в паблике, только они на старую версию молла и на 2.2 и 2.3 не будут корректно работать, да и сами они очень сырые. В ЛС скину ссылку на демо.
Импорт товаров как работает? CSV, XML?
 
Вот это просто замечательно, с удовольствием бы посмотрел на сборку. А можешь модули вебмани скинуть и личный счет?
Вроде с форумом разобрался ))). Разбирай народ, модули Личный Счет Пользователей, Вебмани (оплата через мерчант) и модуль Объявлений.
 

Вложения

  • wmform.zip
    3 KB · Просмотры: 83
  • Личный_счет_MALL_Discuz.zip
    891,2 KB · Просмотры: 95
  • wanted-sc-utf-8.zip
    49,2 KB · Просмотры: 70
Вроде с форумом разобрался ))). Разбирай народ, модули Личный Счет Пользователей, Вебмани (оплата через мерчант) и модуль Объявлений.
Здорово мы все живем, по братски :), за 14 часов - 12 скачиваний и спасибо сказал один Nevada, которому скорей всего эти модули и подавно не нужны :D.
 
Здорово мы все живем, по братски :), за 14 часов - 12 скачиваний и спасибо сказал один Nevada, которому скорей всего эти модули и подавно не нужны :D.

Ну почему, для коллекции :) (в DiamndMall это все уже встроено).
Ты молодец, сорри за наезды. Просто злой я, а на таких ресурсах, как этот, много всякого народа трется.
Успехов в программинге!
 
Последнее редактирование:
Ну почему, для коллекции :) (в DiamndMall это все уже встроено).
Ты молодец, сорри за наезды. Просто злой я, а на таких ресурсах, как этот, много всякого народа трется.
Успехов в программинге!

Да все нормально, бывает :), но после той жаркой переписке отпало желание кому то предлагать присоединиться к переводу, буду потихоньку сам допиливать Билдер, моими темпами наверное еще на месяца 2 работы :), да оно и к лучшему наверное, возможно смогу избежать конфликтов которые могут возникнуть с единомышленниками по переводу, после работы по движку, история такие случаи знает :) . Спасибо за пожелание, тебе тоже успехов в делах!
 
Значится, продолжаем выкладывать дополнения к ECMall. Так как я новенький на этом форуме, а скрытый контент открывается за количество постов, то выложу каждый модуль отдельным постом, надеюсь админы будут не против :). Виджет "Новые магазины" - выводит новые магазины на главную сайта.
 

Вложения

  • new_store.zip
    8,7 KB · Просмотры: 65
Регионы всего мира для ECMall
 

Вложения

  • Regions_(all_countries)_ECMall.rar
    79,6 KB · Просмотры: 45
Модуль "Сопутствующие товары" - продавцы могут устанавливать сопутствующие товары из кабинета пользователя.
 

Вложения

  • SoputTovari.zip
    436,2 KB · Просмотры: 78
Назад
Сверху