• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагины генерации динамического контента

Makhovikov

Создатель
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
33
Реакции
4
Существуют ли в природе плагины для WP, которые меняют контент страницы в зависимости от пользовательского запроса с рекламы, например, с Яндекс-директа по UTM метке, которая передается вместе с URL?

Скажем, если пользователь ввёл "купить валенки серые оптом", то на сайте должен отобразиться заголовок "купить валенки серые оптом", а если он ввёл "купить валенки серого цвета много", то и заголовок на сайте соответственно будет "купить валенки серого цвета много".

Сервисы такие есть, скрипты тоже, а как насчет готовых плагинов WP?
 
А зачем для этого нужен вордпресс? Раз контента такого сайта не существует, но его нужно показать пользователю, то он должен генерироваться на лету, по какому-то шаблону. Далее показываем это дело пользователю, подставляем динамический заголовок, который пользователь сам и ввел. А после того, как страница браузера закрыта такой контент даже смысла сохранять в БД нет. Максимум в статичный html закэшировать.
Я думаю, тут нужен специальный PHP скрипт, без привязки к WP.

Обычно плагины к WP дополняют функционал WP, а тут совершенно независимый скрипт получается.
 
Обычно плагины к WP дополняют функционал WP, а тут совершенно независимый скрипт получается.
Там только заголовок меняется. А контент статьи остаётся из wp.
Это сейчас такой популярный сео-прикол, который должен повысить конверсию.

WP тут действительно не обязателен, но сейчас этот движок в тренде и на нём клепают кучу всего для чего он не предназначен и не оптимален, вот только достойных популярных альтернатив нет.
 
Идея в том, чтобы эти страницы сохранялись в базе и далее попадали в выдачу?
Или это одноразовое решение, реальный заголовок всё время один, но только при переходе из Я или Г он меняется?
 
На сегодняшний день ни Яндекс (с 2014), ни гугл (с 2013) не дает информацию по реферрерам. Вот официальное уведомление от Яндекса:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А это значит, что вы не узнаете, по какому запросу пришел человек на ваш сайт с поисковика в онлайн-режиме. Это можно будет увидеть, только при просмотре статистики в Метрике и Вебмастере.

Следовательно, подставить нужный заголовок с органической выдачи не получится ни на каком из движков.

Но если нужно подставить заголовок из utm метки, то нужно просто распарсить $_SERVER["HTTP_REFERER"] в functions.php и добавить в шаблон простое условие (если в utm-метке что-то есть, то подставляем это что-то. если ничего нет, то подставляем стандартный заголовок). Опять же, плагин для такого особо не требуется, т.к. тут 2 десятка строчек кода, максимум.
 
Разве я писал про органическую выдачу? Конечно, только реклама. Плагин - просто для удобства, потому что независимый код у меня уже есть.
 
Разве я писал про органическую выдачу? Конечно, только реклама. Плагин - просто для удобства, потому что независимый код у меня уже есть.
А что мешает это оформить в плагин, тогда?
 
Только мое неумение писать плагины.

Я так понял, нет таких плагинов? Зря ищу?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху