• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин подсчёта скачиваний файлов

olegbukatchuk

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
123
Реакции
23
Всем, привет!
Вопрос такой: ищется плагин, в котором можно указать папку (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) в ней находятся файлы *.mp3 и плагин должен считать количество загрузок по каждому файлу и выводить данные в админке. Если там будут ещё какие-то плюшки в плане информации по загрузкам будет совсем здорово.
Но есть один нюанс! Файлы в папку загружаются по FTP, а не через админку WordPress! То есть нужно, чтобы плагин проверял папку >>> обнаруживал новые файлы >>> добавлял их в список мониторинга загрузок.
 
не знаю на счет плагина, но если загрузка файла происходит не по прямому адресу, а через промежуточную страницу, то в ней можно сделать функцию которая будет при каждом обращении записывать +1 в статистику.
 
не знаю на счет плагина, но если загрузка файла происходит не по прямому адресу, а через промежуточную страницу, то в ней можно сделать функцию которая будет при каждом обращении записывать +1 в статистику.
Как раз таки по прямому адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, никакой маскировки URL адреса файла нет!
 
Как раз таки по прямому адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, никакой маскировки URL адреса файла нет!
В таком случае можно попробовать модреврайтом - переадресовывать с .mp3 на промежуточную страницу, которая запишет +1 в статистику и выдаст файл. Или так тоже неподходит?
 
В таком случае можно попробовать модреврайтом - переадресовывать с .mp3 на промежуточную страницу, которая запишет +1 в статистику и выдаст файл. Или так тоже неподходит?
Так тоже не подходит, потому что mp3-файл запрашивается через сервера iTunes с моего сервера через RSS-feed. Короче я хочу считать статистику по загрузкам/прослушиваниям своего подкаста. Вот ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кто оценит творчество)))
 
Просто я не понимаю как плагин сможет понять что скачали mp3 файл, если ни одна функция плагина не затрагивалась. Это на стороне сервера делать нужно наверн.
 
Просто я не понимаю как плагин сможет понять что скачали mp3 файл, если ни одна функция плагина не затрагивалась. Это на стороне сервера делать нужно наверн.
Я вот тоже, пока не понимаю...
 
если сделать на стороне сервера, то будет вообще неразбериха. Будет защитывать каждого бота, как прослушивание файла.
Проще все же через плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если сделать на стороне сервера, то будет вообще неразбериха. Будет защитывать каждого бота, как прослушивание файла.
Проще все же через плагин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Привет, этот плагин не подходит так, как хочется более простого решения. А он делает, как бы двойную работу.
В начале я публикую выпуск подкаста с помощью плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а затем ещё нужно постить сам файл через Download Monitor.
 
Привет, этот плагин не подходит так, как хочется более простого решения. А он делает, как бы двойную работу.
В начале я публикую выпуск подкаста с помощью плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а затем ещё нужно постить сам файл через Download Monitor.
Не совсем постить. Просто тыкнуть в файл и тогда заработает учет скачиваний.
 
Назад
Сверху