• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

Не работает редирект старых ссылок в категориях. Пробовал разные версии плагина, пробовал разные версии WC и разные вариации их объединения. Ни в какую. Как только активирую галку Redirect old category urls. ссылки вида при переходе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся реврайтятся в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но с 404й ошибкой в результате. Куда копать подскажите

Разобрался в чем была моя проблема, еще раз перечитав тему это сообщение навело на мысль. Для того что бы плагин работал, поле База категорий товара должно быть пустым. Иначе PSU не будет отрабатывать и рабочая ссылка будет вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Мелочь, но я не знал и наступил на эти грабли, возможно так же кому то поможет

Вот версия 2.7.5, уже зануленная.
Можно ставить и пользоваться. Проверил дополнительно ai-bolit, чтобы все чисто было.

Заодно, может уже сталкивался кто-нибудь. Как убрать несколько урлов у товара?

С применением этого плагина получается, что товар доступен по адресам:
сайт/категория/название_товара
сайт/название_товара

Надо сделать, чтобы было только:
сайт/категория/название_товара
Та же проблема. Такое чувство что галка Product multiple urls стоит по умолчанию. Подскажите это проблема конкретной версии, проблема настроек или куда копать? И вообще кто-то еще сталкивался с такой же проблемой?

Судя по ченжлогу это проблема именно самого плагина и решена эта проблема в версии 2.8. К стати именно начиная с этой версии начинает осуществляться поддержка вукомерса версии 3.3 Посему может у кого то есть рабочая версия 2.8 и выше

Не появилось у кого то более новой версии плагина?
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь кто-то версией 2.8.3
 
Есть аналог этого плагина, правда без премиум версии немного урезан
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
ребята привет, очень нужна помощь, что то я по коментам не очень понял, так что все же лучше из премиумных плагинов?
perfect seo url premium ? или woocommerce-permalinks-manager ??
 
Всем привет! Поставил на сайт Perfect SEO Url и теперь сайт вылетает в error 500. Удалил его через фтп, но все равно лежит сайт( У кого есть идеи, как это можно поправить? Базу данных с бекапа восстановил, все равно не работает сайт.
 
Пробовал ли кто-нибудь решать данную проблему (вырезание продакт и продакт-категории) таким плагином: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся permalink manager. как впечатления? (Только начала разбираться, я так понимаю, в Лайт версии можно только постранично, а в Про - массово менять структуру адресов), может у кого есть лишняя :) Про-версия?
 
ребята привет, очень нужна помощь, что то я по коментам не очень понял, так что все же лучше из премиумных плагинов?
perfect seo url premium ? или woocommerce-permalinks-manager ??
После того как полетел Perfect seo url с новой версией woo, поставил premmerce url manager - бесплатная версия отлично выполняет свою работу, да еще и поддерживается разработчиком. Избавил себя от гемороя поиска nulled версий.
 
кто ставил с последний wp нормально идет?
 
В общем теперь ищу null premmerce permalink manager
 
Назад
Сверху