• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин или тему для создания купонного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорого, хотя это и относительное понятие. ) В настоящий момент, как мне кажется, вложенная сумма будет отбиваться очень долго. И отобъется ли вообще. Посмотрите в футере - Я.Директ с рекламой конкуренов. О чем это говорит? Я думаю "золое время" в этой нише прошло. Влияющих на это факторов много!

Даже если сделать такой сайт, чтобы привлечь юзеров, нужно придумать и реализовать что-то новое, уникальное. А в клоне, особо смысла не вижу.

Как вариант - подключите ручками в Джумла нужные скрипты и флэшку, и будет Вам купонный сайт. Сразу не заработаете - в любом случае, но и вложений Ноль. Позже, продавливать в Топ ссылочным.
 
Дорого, хотя это и относительное понятие. ) В настоящий момент, как мне кажется, вложенная сумма будет отбиваться очень долго. И отобъется ли вообще. Посмотрите в футере - Я.Директ с рекламой конкуренов. О чем это говорит? Я думаю "золое время" в этой нише прошло. Влияющих на это факторов много!

Даже если сделать такой сайт, чтобы привлечь юзеров, нужно придумать и реализовать что-то новое, уникальное. А в клоне, особо смысла не вижу.

Как вариант - подключите ручками в Джумла нужные скрипты и флэшку, и будет Вам купонный сайт. Сразу не заработаете - в любом случае, но и вложений Ноль. Позже, продавливать в Топ ссылочным.

Спасибо за развернутый ответ, просто сайт делаю не себе а заказчику)) по цене хотел спросить чтоб узнать не продешевил ли я с ним.
Я сам остановился на Joomla CMS тока вот хотел бы уточнить какие плагины взять, по сути мне нужен плагин который может автомоатом генерить код для купона, и корзина чтоб он произвел оплату и ему пришла ссылка на майл картинка с его уникальным купоном.
 
Спасибо за подборки. Тоже искала или плагин или тему под вордпресс, пока ничего нормального не смогла найти.
 
на чем нибудь остановились?
Нет и не ищу уже,решила что купонных сайтов итак пруд пруди, не хочется как-то. А так перепробовала плагины что находятся в репозитории вордпресс, но ничего не подошло т.к. планировала делать купонник от партнерской сети адмитад. Решила пока не делать сайт такой тематики.
 
Спасибо за развернутый ответ, просто сайт делаю не себе а заказчику)) по цене хотел спросить чтоб узнать не продешевил ли я с ним.
Пожалуйста. Типа закажите такой сай команде разработчиков, они Вам ответят сколько стоит. )
Я сам остановился на Joomla CMS тока вот хотел бы уточнить какие плагины взять, по сути мне нужен плагин который может автомоатом генерить код для купона, и корзина чтоб он произвел оплату и ему пришла ссылка на майл картинка с его уникальным купоном.
Столь функционального плагина, по-моему, аж на JED нет. Вот все в одном флаконе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Дорогой зараза, но может, если поискать, найдется у кого/где-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху