Помощь Placeholder поля компонента quickform

kikorik

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
153
Реакции
19
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто сталкивался может или знает, как выводить placeholder в полях формы контактов компонента quickform ?
 
Я с quickform не сталкивался, но тут вроде все элементарно. Найдите файл который форму выводит на странице, и в нем внутри тега <input> пропишите placeholder="сюда пропишите тот же код который label выводит".
 
Я с quickform не сталкивался, но тут вроде все элементарно. Найдите файл который форму выводит на странице, и в нем внутри тега <input> пропишите placeholder="сюда пропишите тот же код который label выводит".
там скорее всего будет конструктор форм и банальным прописыванием плейсхолдера не отделаешься, по нормальному нужно создавать еще одно поле для него и уже эту переменную присваивать в представлении.
 
там скорее всего будет конструктор форм и банальным прописыванием плейсхолдера не отделаешься, по нормальному нужно создавать еще одно поле для него и уже эту переменную присваивать в представлении.
Либо использовать костыль и плейсхолдер добавлять с помощью jquery уже на фронте )
 
там скорее всего будет конструктор форм и банальным прописыванием плейсхолдера не отделаешься, по нормальному нужно создавать еще одно поле для него и уже эту переменную присваивать в представлении.
Да да я об этом тоже подумал, но проблему не вижу. Если это конструктор то label будут прописываться по идее в админке и оттуда потом вытягиваться. А код который их будет вытягивать - будет одинаковый для всех label. У меня такой ход мысли был.
 
там скорее всего будет конструктор форм и банальным прописыванием плейсхолдера не отделаешься, по нормальному нужно создавать еще одно поле для него и уже эту переменную присваивать в представлении.
Как и сказал Karambus: я прописала переменную, в файле отвечающем за форму, из label в placeholder и заработало.
 
Назад
Сверху