[CMS] pimcore отзывы

  • Заблокирован
  • #11
Года два назад пытался с ней работать создавая свой собственный сайт.
Гемор полный
Списался с разработчиками по поводу русской локализации. Сказали что русской локали нет и не будет. Предложили мне самому сделать перевод движка и выложить на их форуме бесплатно.
Ага....щаз! Ушлые блин
 
Впечатления не очень хорошие, вся работа строиться на объектах, логика работы с которыми не доработана, приходится изобретать велосипеды. Если вам нужна админ панель для небольшого сайта не стоит тратить время на pimcore, поверьте гораздо проще это будет сделать без cms pimcore. Pimcore должна бы экономить время, но на изобретение велосипедов тратиться уйма времени.
Система очень хорошая!
Всё там доработано и велосипеды никакие изобретать не нужно.
Начнем с того, что это не CMS. и вы сами строите свое приложение.
Чтоб было легче освоить данную систему, рекомендую установить с демо данными и тогда будет намного проще понять что и как работает.
Года два назад пытался с ней работать создавая свой собственный сайт.
Гемор полный
Списался с разработчиками по поводу русской локализации. Сказали что русской локали нет и не будет. Предложили мне самому сделать перевод движка и выложить на их форуме бесплатно.
Ага....щаз! Ушлые блин
Русская локализация есть, устанавливается из админ панели.

Лично я на этой системе создал несколько проектов.
Включая интернет-магазина и порталы.
Есть смысл её использовать если проект будет действительно большим.
Для сайтов-визиток и "my first homepage" не подойдет
На шаред-хостинге можете и не пытаться установить, не заведётся. Минимум VPS.
Всем удачи!
 
Кто то смог поставить pincore на open server?
У меня ругается на memory-limit. Пробовал менять значение в php.ini на 2Гб, не помогает
VirtualAlloc() failed: [0x00000008]
VirtualAlloc() failed: [0x00000008]
Fatal error: Out of memory (allocated 1369440256) (tried to allocate 201326600 bytes) in phar://D:/OSPanel/modules/php/PHP-7.1/composer.phar/src/Composer/DependencyResolver/RuleSet.php on line 84
 
Кто то смог поставить pincore на open server?
У меня ругается на memory-limit. Пробовал менять значение в php.ini на 2Гб, не помогает
VirtualAlloc() failed: [0x00000008]
VirtualAlloc() failed: [0x00000008]
Fatal error: Out of memory (allocated 1369440256) (tried to allocate 201326600 bytes) in phar://D:/OSPanel/modules/php/PHP-7.1/composer.phar/src/Composer/DependencyResolver/RuleSet.php on line 84

поставил примерно так
php -d memory_limit=-1 C:/dev/OSPanel/userdata/composer/composer.phar create-project pimcore/demo-ecommerce pimcore-demo
 
VirtualAlloc() failed: [0x00000008]
VirtualAlloc() failed: [0x00000008]
Данная ошибка правится изменением значения в memory limit на многих хостингах низкий обьем
 
Назад
Сверху