phpShop Pro 1C - NULLED

Неужели нет спецов по PHPSHOP-У???
как перенести на другой двиг все товары?
минус в том, чтобы при создании другого сайта все url будут одннаковые - в смысле товаров, статьи и категории - описание будет другое.
Вторая проблема - двиг покупался ещё в 2008 году, а обновиться до последней версии - нужно брать ещё одну лицензию для другого сайта, + 2-я лицензия на обновление.
Как по мне - то это ужасно - обновляться за деньги.
Даже Windows - и тот лицензию если продал - обновляет бесплатно - свои же баги исправляет.
Лучший вариант - это переход на что-то более приемлемое - на тот же WebAsyst (лично он мне нравится), или SHOPCMS - её тоже знаю.

Поможет кто?
А почему бы не импортировать таблицу phpshop_products хоть даже через phpMyAdmin?
 
Подскажите пожалуйста как в PHPSHop в админке реализовать поиск по заказам чтоб он не учитывал регистр (Вася, вася, ВаСя ну и тд)
 
А почему бы не импортировать таблицу phpshop_products хоть даже через phpMyAdmin?
Проблема в том, что картинки добавлять - геммор ещё тот...
товаров больше 6000 - и в каждом товаре - по 3-5 картинок.
Есть возможность импортировать товары из ShopScript и WebAsyst - а вот обратного варианта ((((
Да и описания товаров и артикулы - вообще капец...
решение вроде придумал - Импорт експорт через 1С бухгалтерию - так не работает ни на пробной, ни на нуллённой версии.
да и с 1С - не работал ни разу в тупике сижу - переношу поштучно - мне ещё так полгода трудиться (((
 
Подскажите кто-нибудь как убрать ссылку на копирайт ( у меня версия двига старт). В футере ссылка на разработчика + мусор за тегами html - что совсем не хорошо. Имею маг на этом паршивом движке ( не я его создавал) переносить вроде не стоит оно того. Разработчики хотят денег за все, в том числе за исправление своих косяков.
Ссылка зашита в файле индекс.пхп, сам файл зазенден.
 
Спасибо добрым людям, помогли с дезендом индекс.пхп, возмозно кому-то пригодится. В архиве раскодированый файл из которого я вырезал отладочную информацию за тегами хтмл и копирайт-ссылку (говорят в новых версиях старта нет этого мусора), так же в архиве есть оригинальный файл раскодированный без изменений. Индекс.пхп для ПХПШОП (старт)
 
решение вроде придумал - Импорт експорт через 1С бухгалтерию - так не работает ни на пробной, ни на нуллённой версии.
да и с 1С - не работал ни разу в тупике сижу - переношу поштучно - мне ещё так полгода трудиться (((
Мна, насмешил ты меня. Если в 1с не шариш, лучше ппопроси кого нибудь. Обмен можно настроить для 1с8.2 Управление торговлей и только с последним патчем от битрикс. Но даже в этом случае не все гладко.
 
Назад
Сверху