phpshop Enterprise 3.10004 Nulled by aus2007 & GlavByx

Можно обновить ссылку!
<-------------- добавлено через 25 сек. -------------->
Можно обновить ссылку!
 
Добрый день. У меня купленная версия PhpShop. У разработчика появились обновления движка с интересными и нужными дополнениями. Но как оказалось мне надо заплатить еще 5700 за продление тех поддержки чтобы обновить скрипт, по моему это наглая обдираловка. Есть ли способы обновить движок без продления ТП. Спасибо!
 
У phpShop не ТП а отдел продаж, денег хотят за любую ерунду - при том хотят не мало. Заявили что дописать функцию транслитерации дописать будет стоить дороже чем приобрести enterprise :D. На самом деле, трудно найти более кривую cms, в версиях ниже энтерпрайса нет даже возможности сделать ЧПУ! Платить 12к за то что в любом человеческом движке есть по умолчанию.... как они до сих пор живы? никогда бы не купил это убожество!
 
Подскажите пожалуйста как в PHPSHop в админке реализовать поиск по заказам чтоб он не учитывал регистр (Вася, вася, ВаСя ну и тд)
 
кто подскажет как в данном движке можно реализовать фильтацию товара приведу пример:
страна/город/улица/итд вывод нужен такой чтоб небыло нереальных вариантов типа Соединенные штаты /Омск /Бейкер стрит тоесть если в первом фильтре выбрали Россия то во втором фильтре появились города России итд .... кто подскажет как такое сделать плиз выручайте....
 
Подскажите, у меня стоит демка энтерпрайса (PHPShop Enterprise 3.6), заменил индекс.пхп на нулленый, сайт работает. Он так и будет работать или сдуется по окончании срока тестирования? Откуда скачать архив энтерпрайса я не могу найти, только веб-инсталятор нашел, но на сколько понял я в файле Index.php там и стоит защита...
 
кто подскажет как в данном движке можно реализовать фильтацию товара приведу пример:
страна/город/улица/итд вывод нужен такой чтоб небыло нереальных вариантов типа Соединенные штаты /Омск /Бейкер стрит тоесть если в первом фильтре выбрали Россия то во втором фильтре появились города России итд .... кто подскажет как такое сделать плиз выручайте....

нет, многоуровневой фильтрации нет в движке.
 
Назад
Сверху