PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Разобрался.:yahoo: Не был установлен Zend.

Добавлено через 1 минуту
Есть теперь другой вопрос. Как в шаблоне aeroblue отключить возможность переключения шаблона на главной странице?
 
админка --- настройки
 
помощь в установке

Дорогие форумчане )))

Подскажите, а что делать если мой хостинг просто не дает поменять register_globals в положение on. по умолчанию стоит off и поменять нельзя. говорят из-за возможных дыр и вообще для повышения безопасности )))

Что можно сделать подскажите?

phpshop просто даже не хочет ставиться без включения этой переменной.
 
register_globals можно поменять через php.ini В .htaccess (который лежит в корне магазина) укажи suPHP_ConfigPath /путь_к_php.ini Файл php.ini можешь взять у хостера и положить в корень (вне папки, созданной при создании домена, на один уровень) В своем php.ini можешь менять все настройки. Если не понятно - опиши данную операцию в службе поддержки, они помогут (должны помочь).
 
вот по этому я здесь и написал , что не могу взять php.ini , т.к. мне туда доступ закрыт. и в тех поддержке напрочь отказываются каким либо образом менят ьэти настройки.

можно ли как-то это сделать локально (на отдельно взятый сайт) ?

или где можно отключить проверку этой функции?
 
Если запрещено изменение настроек php в .htaccess, то отдельно для одного сайта можно изменить настройки в php.ini, но не в глобальном (конечно никто не разрешит изменять php.ini для всего сервера), а в локальном. Т.е. лично мне мой хостер дал стандартный файл php.ini, который размещается в корне или отдельной папке (доступ из вне закрыт) и эти настройки действуют только для твоего сайта. Так можно создавать php.ini для каждого сайта отдельно, не затрагивая глобальные настройки сервера. В любом случае, если нельзя менять настройки в .htaccess и нельзя создавать "локальный" php.ini, то лучше поменять хостера.
 
тогда побежал долбить далше тех.поддержку )))

спс за подсказку ))))
 
Индесация в яндексе и гугле проходит нормально, правда делал полную карту сайта стороннем софтом
В категорию 1го уровня товар добавляется, но на пред. версиях могут быть глюки, пользуюсь щас 2.1.97.1.1, была 2.1.96 там проблемки были. Правда вылезло сейчас другое в ИЕ8 у меня не всё можно админить, в ФФ всё в норме.
 
Вот сначала про сабж почитайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Добавлено через 3 минуты
вот по этому я здесь и написал , что не могу взять php.ini , т.к. мне туда доступ закрыт. и в тех поддержке напрочь отказываются каким либо образом менят ьэти настройки.
можно ли как-то это сделать локально (на отдельно взятый сайт) ?
или где можно отключить проверку этой функции?

Как вариант - на мастерхосте видел сумостоятельно откомпиленый php и использовался он как cgi для phpshop'a, правдо код старый еще был и очень не оптимизированный, поэтому кушал много.
Перевез человека после этого на ферст вдс - сделал настроечки и все зашибись :)
 
Назад
Сверху