PHP скрипты мониторинга серверов КС 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
phgstats нормально пашет под IIS 6.0 + PHP 4.4.2
 
Мониторинг

Вот неплохой мониторинг для CS-сервера:



Также, если сайт расположен на виртуальном хостинге, а не на локальной машине, и у хостера закрыты порты на удаленный доступ к БД, эти ребята выложили обход этого момента. Если нужно, скажу где точно посмотреть.
 
к php-nuke
есть модуль Gameserver
к нему есть фалы мониторинга практически всех популярных серверов...
 
Я видел много сайтов по мониторингу, а скриптов нет нигде толком. Может ещё что есть у кого? ;)

Пользую e107 c меню мониторинга какое то простоенькое давно поставил. Просто менял порты сканирования и название игры :) Простейший пример.
 
Вот скрипт мониторинга.К нему также нужны карты(можно скопировать с психостатс),у кого нет,могу залить(около 23 мб)

Пример вставки мониторинга в ваш сайт:
Код:
<iframe frameborder="0" align="center" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" vspace="0" hspace="0" src="/stat/csstat.php?ip=адрес:27015&bg=ebebeb&text=000000&pic=1&ppl=1" width="150" height="335"></iframe>
 

Вложения

  • stats.rar
    8 KB · Просмотры: 152
Вот скрипт мониторинга.К нему также нужны карты(можно скопировать с психостатс),у кого нет,могу залить(около 23 мб)
*** скрытое содержание ***
Пример вставки мониторинга в ваш сайт:
Код:
<iframe frameborder="0" align="center" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" vspace="0" hspace="0" src="/stat/csstat.php?ip=адрес:27015&bg=ebebeb&text=000000&pic=1&ppl=1" width="150" height="335"></iframe>

Если не трудно залей карты в другое место рапиду желательно! ;)

И есть ли пример гду уже используется этот скрипт???????
 
не знаю, может уже кто-то писал,но есть очень функциональный скрипт LGSL
_http://www.greycube.com/

примеры использования видел на _http://vostok.net.ua

скрипт легко портируется во многие CMS , пример ингеграции в php-nuke по второй ссылке... может кому и поможет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху