Php pro bid и оплата через SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А "доделывать" - это про кривую попытку прикрутить к нему РБ?
Эм.. я расцениваю это как оскорбления! Факты давайте про слово "кривую"... там весь движок через задницу написан могу суда всем выложить показать.
 
Эм.. я расцениваю это как оскорбления! Факты давайте про слово "кривую"... там весь движок через задницу написан могу суда всем выложить показать.
ни в коем случае, подразумевался сам факт это сделать, а не качество кода. Просто у конкурентов нет подходящих технических возможностей для реализации подобных систем.

А скрипт и так доступен для свободного скачивания на сайте и это не совсем то, что вы видели полгода назад.
 
ни в коем случае, подразумевался сам факт это сделать, а не качество кода. Просто у конкурентов нет подходящих технических возможностей для реализации подобных систем.
Так а причём тут сам факт это сделать??? Заказчик не подтвердил оплату заказа, а за бесплатно делать никто не собирался.
 
а сколько вообще стоит написать такое?

Добавлено через 1 минуту
вобщем тоже есть интерес в этом моде
 
а сколько вообще стоит написать такое?

Добавлено через 1 минуту
вобщем тоже есть интерес в этом моде
Зависит от сложностей какие в php pro bid, проще всего отправить ТЗ на мыло с пометкой оценка ТЗ, программисты посмотрят, если кто может уже делал подобные модули для данного скрипта, то цена будет меньше и сроки выполнения быстрее.
 
Есть написанный модуль SMS оплаты для PHP PRoBid v6.03
Пример на сайте public-sale.net
 
Есть написанный модуль SMS оплаты для PHP PRoBid v6.03
Пример на сайте public-sale.net
Лучше всего сделать скрины с описанием и можно будет продавать, а то что бы посмотреть надо регаться, а это не удобно :)
Тем более если есть админка у него то её никак не посмотреть.
 
админка на сайте smsexpress.ru, это смс сервис

Добавлено через 1 минуту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся asp/ pay.asp?idd = 626270
продажа модуля
делать скрин кнопки оплаты нет смысла
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Я всё понимаю, но может кто то модуль всё таки выложит? Давайте уж вместе жить, чего нам с буржуями делить? Готов разделить бремя доведения скрипта до ума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху