[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Скачал с этой же темы 7.3 инсталл запустился без проблем но соответственно стало дело на активации. А вот 7.2 почему то не устанавливается. Неужели никто с этим не сталкивался?

Нашли как исправить ошибку в версии 7.2?
 
ссылка на активатор версии 7.2(7.1) в теме есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

можно вообще код генератора лицухи, впилить в инсталляционный файл:
module/Install/view/install/index/activate-license.phtml
(в прикрепленом файле страница с впиленным в него генератором, замените, забекапив старый файл и все. должно подходить для версий 7.1, 7.2, 7.3)
потом в процессе инсталяции/смены лицкода копипаст и готово.
Вызывается по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , естественно когда в админке включена опция инсталятора.
Аккуратней с экспериментами, чтоб Ваша лицензия не слетела...


Может кто выложить полный список php модулей и не только (для сервака LAMP) которые юзаются в phpprobid 7

список с оффсайта определенно не полный:
Software Requirements
In order to run PHP Pro Bid the following server requirements should be met.
  • PHP 5.3.27 +
  • MySQL 5.1 +
  • PDO Library w/ MySQL Driver
  • Mcrypt Extension
  • GD Library
The vast majority of hosting providers will meet the above requirements as standard.
Optional Requirements:-
  • cURL Library
(optional) The cURL library is needed by the USPS and Australia Post shipping modules.
  • allow_url_fopen = on
(optional) Required if you wish to allow remote images to be added to listings.
  • SOAPClient
(optional) The SOAPClient library is needed by the UPS and FedEx shipping modules.
 

Вложения

  • activate-license.rar
    784 байт · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
Нашли как исправить ошибку в версии 7.2?
7.2 nulled ставится только на джино хостинге на остальных - ошибка И вообще v7.2 выложенная тут - битая и неработоспособная - пустая трата времени
 
Может кто выложить полный список php модулей и не только (для сервака LAMP) которые юзаются в phpprobid 7

список с оффсайта определенно не полный:
Software Requirements
In order to run PHP Pro Bid the following server requirements should be met.
  • PHP 5.3.27 +
  • MySQL 5.1 +
  • PDO Library w/ MySQL Driver
  • Mcrypt Extension
  • GD Library
The vast majority of hosting providers will meet the above requirements as standard.
Optional Requirements:-
  • cURL Library
(optional) The cURL library is needed by the USPS and Australia Post shipping modules.
  • allow_url_fopen = on
(optional) Required if you wish to allow remote images to be added to listings.
  • SOAPClient
(optional) The SOAPClient library is needed by the UPS and FedEx shipping modules.
Добрый день, не могли бы вы со мной связаться? ICQ 494364672
К сожалению, не вижу на этом сайте личных сообщений
 
Кто может поделитесь любой нормальной рабочей версией phpprobid 7,1-7,5 c активатором
 
Кто может поделитесь любой нормальной рабочей версией phpprobid 7,1-7,5 c активатором
В интернете нет ни одной даже 90% рабочей версии.
Только яндекс советует где можно купить дешевле.
 
В интернете нет ни одной даже 90% рабочей версии.
Только яндекс советует где можно купить дешевле.
Вы лично покупали? Я озадачен возможностью покупки этого скрипта, но рабочего. Свежая версия у официалов английская, как я понимаю. Она полностью рабочая? С Переводом, не знаете ли, есть проблемы или в коде правки?
 
Нагуглил версию 6,4 и 6,11 но над ней еще работать.
 
Нагуглил версию 6,4 и 6,11 но над ней еще работать.
смысла гуглить нет, есть в теме эта версия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
официально версии 6.11 не было

Вы лично покупали? Я озадачен возможностью покупки этого скрипта, но рабочего. Свежая версия у официалов английская, как я понимаю. Она полностью рабочая? С Переводом, не знаете ли, есть проблемы или в коде правки?
моменты есть:
естественно официал работает как надо, но... нужен отдельно перевод... в лицуху входит только англ (в официале кроме тех платежных модулей, модулей перевозчиков (забугорных) что в демке, нет никаких:
По факту - это и есть самый большой недостаток этой системы, даже при покупке лицензии...
смотрите сами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разделы: Fees и Tools->Shipping Carriers Management

Под вебмани и т.п. платежных систем актуальных для стран бывшего СНГ, не встречал платежного модуля в свободном доступе, а если есть, то стоят больше чем сам скрипт, по факту купил лицуху и если работать по русско-говорящему сегменту, то все платежи (Fees) вручную прийдется делать/проводить или кодить самому платежный модуль, начитавшись описаний API платежной системы или заказывать у программеров (которые понимают структуру/код phpprobid) под нужную вам платежную систему).

Еще недостаток - я лично столкнулся с тем, что нужно внести правки в файл module/App/Bootstrap.php, но он зашифрован и поэтому прийдется перепиливать через одно место, нужные мне правки...

Если делать перевод (отнимает титаническое кол-во времени и учитывая что перевод должен быть осмысленым, а не просто переводом. Чтоб и админ и юзер понимал что и для чего: у меня на допиливание полного перевода/попутных ошибок, ушло примерно два месяца), и то не факт что не нужно править код, хотя товарищ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в теме говорил, что все переводится без проблем... но правда все равно - это прийдется делать...

по версии 7.1 полный перевод я сделал, учитывая стандартную поддержку мультиязычности(на будущее)/ошибки скрипта исправил/по некоторым функциям в фронтенде добавил описание в перевод, НО работоспособность стандартных модулей платежей и стандартных модулей перевозчиков мне не известна, так как они, можно сказать, не актуальны для стран СНГ...

мне не совсем понятна политика авторов: уже б давали в обмен за перевод/модули платежей лицензию на скрипт и встроили их в стандартную поставку (а то купи и потом пили еще напильником его) - больше б продаж у самих было бы, но видно им хватает и так...
 
Последнее редактирование:
да нету проблем с переводом 7.3-7.5 совсем
я даже сделал полную совместимость с киририллическим юзернеймом (вход, регистрация, просмотр репутации и тд)
Вот апдейт 6.2 версия не занулленая
ЗЫ 6.2 последняя версия для ветки 6.x новее чем 6.11

А вот все апдейты официальные для 6.x
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль tchibo
 

Вложения

  • v62_update.zip
    295,3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху